|
F5E FCU и китайские зенитки
|
|
1
|
292
|
13.01.2026
|
|
Почему sd-10 и pl-12, являясь одной ракетой отличаются
|
|
3
|
523
|
13.01.2026
|
|
Почему из игры выведена Пантера 2 и есть ли способ её получить?
|
|
2
|
305
|
11.01.2026
|
|
Вопросы знатокам игры
|
|
2
|
293
|
11.01.2026
|
|
ADATS против БМПТ Терминатор
|
|
8
|
568
|
11.01.2026
|
|
Gepard 8.3
|
|
1
|
309
|
10.01.2026
|
|
Понижение БР AMX-50 (TO90/930)
|
|
2
|
227
|
10.01.2026
|
|
Менять курсор
|
|
2
|
226
|
10.01.2026
|
|
Добавление в ветку Итальянских самолетов, самолет SIAI-Marchetti S.211 и Румынский IAR 99
|
|
2
|
275
|
09.01.2026
|
|
Что натворили разрабы?
|
|
19
|
854
|
09.01.2026
|
|
Возвращение с рixel storm на gaijin
|
|
293
|
4002
|
09.01.2026
|
|
Проблема с выстрелами на Т-80УК и Т-80УЕ-1
|
|
1
|
272
|
09.01.2026
|
|
РЭБ для самолётов и вертолетов
|
|
1
|
264
|
09.01.2026
|
|
А когда там историчная тяга двигателей Р-15БД-300?
|
|
1
|
240
|
08.01.2026
|
|
Что нужно настроить в ручном управлении двигателем для сб?
|
|
7
|
275
|
08.01.2026
|
|
Дали сбитие союзника без попаданий
|
|
2
|
237
|
08.01.2026
|
|
Как долго еще БР 10-11.0 будет не доступен?
|
|
2
|
297
|
08.01.2026
|
|
Обсуждение новой техники которую можно было бы добавить
|
|
13
|
643
|
08.01.2026
|
|
Обсуждение техники
|
|
6
|
286
|
08.01.2026
|
|
Предлагаю поднять бр БМПТ до 11.3 и дать ему ломы
|
|
2
|
593
|
08.01.2026
|
|
Куда делся дроп
|
|
3
|
259
|
08.01.2026
|
|
Баг
|
|
3
|
318
|
08.01.2026
|
|
А как у нас работаю противокумулятивные экраны (сетки)?
|
|
31
|
820
|
08.01.2026
|
|
Оптика бмп Ajax
|
|
5
|
311
|
07.01.2026
|
|
СУ25 на БРе 11.0
|
|
1
|
243
|
07.01.2026
|
|
Перспективная техника США
|
|
67
|
2633
|
07.01.2026
|
|
Сколько длится "процесс зума" в снайперском режиме?
|
|
2
|
292
|
07.01.2026
|
|
Винрейт сторон на разных картах
|
|
10
|
494
|
07.01.2026
|
|
Обсуждение добавления возможности новой вариации ядерного удара
|
|
82
|
1265
|
06.01.2026
|
|
О целесообразности БМПТ на БР 10.7 и его живучести
|
|
1
|
616
|
06.01.2026
|