«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Я просто слышал истории, что несколько раз путали абрамсы с танками врага и подбивали, но думаю тут как-то слишком много ошибок в таком случае))

Как будто бой в War Thunder описали… Зажима с GAU-8 не хватает конечно.

4 лайка

Ультанул

Вообще, это вроде как Cojone eh
Достаточно знаменитый образец абрамса
Ему прилетело в МТО, в результате чего танк был утерян(там правда еще взорвали пару гранат и прилетело в БК от другого абрамса после того, как поняли, что все, танк они не вывезут)
Но внешне он был ± целым. Из-за этого власти Ирака решили использовать его в качестве пропаганды. А командование США это бесило, в результате чего в него прилетело еще пару различных ракет, повреждение от которых успешно маскировались иракцами, ракеты то кумулятивные), а закончилась эта эпопея прилетом бомбы под ходовую, что сделало транспортировку танка невозможным
image

1 лайк

Хороший пример о том, что многие переоценивают мощность боеприпасов.

сбросили бы изначально гбу )))

Дешевле бы вышло)

ну танку п-да. внутрянке вероятно тоже

ИРЛ - да.

В рамках игры - 30 секунд ремонта.

А у нас не реальность, так что скинуть 73 с вероятностью 100% снизив тягу или же со 100% вероятностью умереть

в зпс как пугач норм, всякие вафли на грипенах будут сливать скорость

надо будет купить пакетик если мамонтов опять не заскамят на выходе подняв бр

не, это для того чтобы иракцы не пытались пиариться за счет него

В том числе.

Насколько помню, его Иракцы пытались утащить, но там что-то не пошло.

Покажешь как так делать?

А можно всем фантомам F4E обновить кокпиты ? Со старым играть в СБ неприятно. Эти мутные надписи(
И этот убогий интерфейс радара напрягает. Просто ctrl + c, ctrl + v от F4F ICE

Спойлер

6 лайков

Улитка, ты конечно молодец. Что хоть двигаешься в направлений СБ.

Осталось сделать хорошие СПО. А не это игровое убожество. Я не думаю что это сложно. У НАТО самолетов почти одно и тоже СПО.

Нарисовать ромбики, убрать детский самолетик в центре(В игровом интерфейсе тоже, круто было бы видеть оригинальное СПО от 3-лица тоже и отключить интерфейс СПО в СБ чтобы смотреть на панель как и положено) и тд. Можно же. Или дать игрокам кастомно менять МФД и СПО.

Спойлер

image
image


image

image

Это победа. Маленькая, но победа

1 лайк

было бы еще неплохо на 12.3 поставить вместе с добавлением этих ракет

Я вон все рысь требую. Смин колется. Будет она