Блог KirillProt (часть 2)

Спойлер

2 лайка

@KirillProt , ля , зацени наджиб ущемленных

Спойлер

1 лайк

Щас пойдет говорить что тунгуски занерфлены

2 лайка

Су-25 разбился что бы избежать встречи с Буканиром, а то вдруг ещё тараном собьёт

6 лайков

У буканира олс работает совместно с рлс?

Да

У буканира рлс сделана по старым стандартам, так что у неё есть отдельный экран, на котором показано перемещение луча по вертикали

3 лайка

сильная Тунгуска, чё

Су-25 разбился скорее всего из-за того, что улиткиное управление в АСБ просто не работает

Врёшь

Рейджбейтер он

Не, просто тупые игроки

нет, с улиткиным управлением невозможно взлететь, ибо слишком высокая чувствительность, инверсия и кривые оси
поэтому я с нуля делал себе нормальный конфиг

Скилл иссуе. Я ничего не делая спокойно взлетал на всём, на чём играл в сб, при том что я в сб особо и не играю

5 лайков

Только на поршнях
На реактивах прекрасно взлетается и летается

я в свое время и на мыше джое и позже у на нормальном джое даже первый взлет в принципе на этих двух типах управления делал вообще проще простого
как бы да, кое где надо подгонять конфиги, но это уже так, для большего комфорту
а на джое я емнип вообще настройки осей не трогал, только кнопки понатыкал как себе +/- удобно и проблем никаких нет

У як-3у планер с 4.3, движок с 3.7
Ставим на 4.3?

А сейчас у него 5.7 же?
Ну на 5.3 его конечно можно спустить, ибо тот же Ла-9 по правде говоря должен быть на 5.7
А вот на 5.0 Як-3У будет уже слишком хорош

нет, просто ты играть не умеешь
image
(бой буквально сейчас был)

1 лайк

Ля, одной имбой победил другую имбу, Кирюша так не смогёт.

Спойлер