Блог KirillProt (часть 2)

Это каких забот?
Ты же загоняешься по

У нас от такого отучают быстро)

1 лайк

как-то не планировал усугублять, знаешь ли

Мы вроде с тобою ровесники. Откуда у тебя может быть депрессия в ноль лет? К ИГЭ не подготовился?

2 лайка

Тащемта манямирковые антиутопии даже среди околополит пубертатов не очень-то популярны, по крайне мере, из моих друзей/знакомых только один прочитал что-то от Оруэлла. Выборка, конечно, такая себе, но тем не менее.

Спойлер

image

Потому что советы страдают и нерфятся!

Сама она видимо и вогнала в депрессию. Обычные вещи.

к ЕГЭ готовлюсь, всё путём
вот за что за что, а за это меньше всего переживаю, хотя явно стоит больше усилий туда вложить

https://www.youtube.com/watch?v=v9VS8fhrOeU

Почему то по гитарному вступлению подумал, что это “Все решено”)

Все решено…
Мама, я советовод
Папа, я советовод

А дальше я текст не помню

6 лайков

Можете просто промолчать
Можете злиться
Или беситься
Мне на это на-пле-вать

В смысле усугублять?
У нас всё довольно просто

Чё пацаны кв8 имба ?

Имхо, да

Скил иссуе

Так я играю на кв8, а не против него

Ты когда чужие фразы используешь, хотя бы об их смысле немного задумывайся

Ты когда называешь КВ с 45-мм огрызком имбой задумываться не пробовал?
Имбой он был бы на 3.3
Обычные то КВ и Т-34 Т14 никуда пробить не могут, а эта хрень и подавно

Я пробовал на нём играть и меня этот танк полностью устроил. Попробуй также как-нибудь.

За все бои на кв8 ни одного т14 не встретил

1 лайк

Палка-ковырялка, которая шьется пазиками с двух километров в силуэт, согласен

Не равно “имба”

Везёт