Это каких забот?
Ты же загоняешься по
У нас от такого отучают быстро)
Это каких забот?
Ты же загоняешься по
У нас от такого отучают быстро)
как-то не планировал усугублять, знаешь ли
Мы вроде с тобою ровесники. Откуда у тебя может быть депрессия в ноль лет? К ИГЭ не подготовился?
обычно такие книги
Тащемта манямирковые антиутопии даже среди околополит пубертатов не очень-то популярны, по крайне мере, из моих друзей/знакомых только один прочитал что-то от Оруэлла. Выборка, конечно, такая себе, но тем не менее.

Потому что советы страдают и нерфятся!
К ИГЭ не подготовился?
Сама она видимо и вогнала в депрессию. Обычные вещи.
к ЕГЭ готовлюсь, всё путём
вот за что за что, а за это меньше всего переживаю, хотя явно стоит больше усилий туда вложить
Почему то по гитарному вступлению подумал, что это “Все решено”)
Все решено…
Мама, я советовод
Папа, я советовод
А дальше я текст не помню
Можете просто промолчать
Можете злиться
Или беситься
Мне на это на-пле-вать
как-то не планировал усугублять
В смысле усугублять?
У нас всё довольно просто
Чё пацаны кв8 имба ?
Имхо, да
Скил иссуе
Так я играю на кв8, а не против него
Ты когда чужие фразы используешь, хотя бы об их смысле немного задумывайся
Ты когда называешь КВ с 45-мм огрызком имбой задумываться не пробовал?
Имбой он был бы на 3.3
Обычные то КВ и Т-34 Т14 никуда пробить не могут, а эта хрень и подавно
Ты когда называешь КВ с 45-мм огрызком имбой задумываться не пробовал?
Я пробовал на нём играть и меня этот танк полностью устроил. Попробуй также как-нибудь.
Обычные то КВ и Т-34 Т14 никуда пробить не могут, а эта хрень и подавно
За все бои на кв8 ни одного т14 не встретил
Палка-ковырялка, которая шьется пазиками с двух километров в силуэт, согласен
полностью устроил
Не равно “имба”
За все бои на кв8 ни одного т14 не встретил
Везёт