Блог KirillProt (часть 3)

Будто кто-то на другой итог рассчитывал)

Пытаемся поймать Кирюшу

1 лайк

Ты его спугнул(

1 лайк

Но у меня даже УРВВ НЕТ!

Чёт меня С-5К не спасли от AIM-9P в зпс

Ну полетал я на Миге 19, самолёт вполне себе заслуживает 9.3, то что против 10.0 - 10.3 играть тяжко, так это любому самолёту 9.3 на этом бре играть тяжко.

1 лайк

@KirillProt так что там по одинаковому виду Т-64 (объекта 432) образца 1964 года и Объекту 432 образца 1963 года?

Вот из-за таких как ты смайлик клоуна и убрали с форума

Лицо 8.3 представил вообще? Без лиц и т.д. воевать против р-60

3 лайка

Они лопались от неимоверной кинетической энергий 152-мм кег.

У нас в игре нету кинетической энергий у снарядов.

Ну вообще Як-38 просто существует, но да, Миг-19 с Р-60 это был бы 9.7, если не 10.0, потому что на 9.7 сидит Миг-21 СПСк с Р-60, но при этом уступает в ЛТХ Мигу-19

Очередной умышленный нерф советов, ты сам себя загнал в ловушку Кирюши.

2 лайка

Учитывая никудышные лтх як-38 (кроме тяги и то спорно) без р-60 он вообще бы никого не убил

Да и в рандоме из днём с огнём мало

Да и мог ли вообще миг-19 тоскать р-60?

В игре уже есть Миг-19 с Р-60 кстати, называется A-5C, тебе лучше не смотреть какой у него БР

А если снаряд хуммеля, который по массе такой же и немного медленнее чем у зверобоя Тшке не будет вызывать разрыв швов это справедливый нерф?

Не изучал данный вопрос.

Миг-19ПТ сильно вряд ли.

Р-60 ракета 1978 года емнип, вряд ли Миги-19 тогда стояли на вооружении.

Upd, Р-60 ракета 1973 года. Ну в любом случае в эти года шел процесс снятия с вооружения МиГов-19, зачем кому то ставить новую ракету, на уже фактически устаревший самолёт?

Кюрюша напишет что Зверобои против танков использовали чаще, а значит нерф именно советов.

Ты недостаточно хорошо знаешь Кирюшу.

Вообще как я читал су-152 для уничтожения танков использовались постольку поскольку, да уничтожала она их неплохо но это скорее доп функция а основной были доты и арт поддержка прямой наводкой
@KirillProt

@KirillProt кстати, раз имб у советов нет, то что тогда такое Прем сушка на 13.3?

Там китайская вроде все равно лучше не? Не сильно шарю за топ авиацию так что могу ошибаться.

Ну по стате да, но я китайцев на ней в трб редко видел, а вот советы часто бывали. Сам я и на том, и на том полетал (но на китайце пока ещё совсем мало, так что мнение не окончательное) и как по мне, они не сильно различаются. Я даже как-то больше р77 предпочитаю на них, чем пл12. Мб мне так везло, но сверху вниз 77 будто лучше залетают+ в ближних пусках они гораздо лучше. Но у китайца мне пл8 больше чем р73 понравились. Так что чисто технически да, китаец лучше. Но все равно оба самолёта явный п2в на своем бр