Вот бы стать таким же крутым, умным, сильным, красноречивым и скилловым как легендарный KirillProt
Эх даа…
Вот бы стать таким же крутым, умным, сильным, красноречивым и скилловым как легендарный KirillProt
Эх даа…
Там выше посмотреть, Кирилл требует засунуть турм3 куда нибудь на 10.0 потому что у него есть целый трехплоскостной стаб, и бпс все пробивают, а об140 не пробивает/пробивает без урона. И кумули слабые у 140, каморники тоже.
Какой Спит ?
Любой) это ж Кирилл

Кирюш бери в полигон 19, я Кюн кай возьму
Вот бы Кирюша на Кюн Кае полетал, там реально бы его мнение было оправданным
А у него разве не матры первые?
Матры и 9P. Впринцепи аналог Р-60.
Ни разу не аналог
Ладно
Там кстати у типа, который на первом месте в команде противников, “слабый” Т-90А с завышенным бром относительно индийского, ну и у него ещё в сетапе слабый Су-24М и Ка-50
на МиГ-19ПТ
так Р-60 тоже нифига не залетает
а на 9.3 с Р-60 Як-38 есть
Ты играл на як-38?
Нет
А я играл

Только у Як-38 ЛТХ сильно хуже МиГ-19. Теперь попробуй представить, что делать на 8.3 против МиГ-19 с Р-60?
убивать Кирюшу в лоба с Маузера 27
Як-38 не только хуже миг-19
Он впринцыпе один из худших на его диапазоне бр
Это летающее бревно, единственное преимущество которого Р-60