Сильный француз, Кирюшам не смотреть


Я хватал цели летя в 50 метров у земли, цели шли на меня тоже на этой высоте…
Я хз это кривая реализация или ошибка
Вы хотите 9.7 мигу?
А что там с ним?
Вряд ли Миг-19 хоть когда то носил Р-60
Передача аккаунтов 3-м лицам запрещена
Но ради Кирильчика можно ж исключение сделать?
я не третье лицо, я голос разума
Уже скорее 10.7. У китайского же с урвв 10.7 аж.
Даже если представить что носил, кирилл получит анти эффект своего хотения
У пакистанца 9.7 с аим9п
Вторая личность
Тайно Дердан и Рассказчик в мире вар тандера
Это а5ц с огромным анти базко потенциалом
По вашей логике, если выдать лтц мигу, он станет сразу 10.0 как ку5а?
Ты ведь в курсе что р-60 держат намного большую перегрузку, так же скорость больше, и область захвата больше. Он же изничтожать все вокруг будет с р-60
Кирюша плачет на А-1H
Бомбовоз 10.0, но за шесть Р-60М и СПД на сдачу, сидит на 11.0
В итоге на своём БР не успевает долетать до баз, т.к. будут более динамичные курьеры, ну а с его ЛТХ, с Р-60М можно будет удивить лишь афк пилотов.
Так что, когда Кирюша докачается до него, будем читать его рассказы, как у него стилят базки.