Блог KirillProt (часть 3)

Сильный француз, Кирюшам не смотреть

{954AEC0E-F415-4281-B89F-766D81C1C5D2}

Я хватал цели летя в 50 метров у земли, цели шли на меня тоже на этой высоте…

Я хз это кривая реализация или ошибка

Вы хотите 9.7 мигу?

А что там с ним?

Вряд ли Миг-19 хоть когда то носил Р-60

@KirillProt я тебе его вкачаю и из стока выведу, обещаешь поиграть ?

Спойлер

{046151B0-5476-4979-BC9C-36060DC55270}

Передача аккаунтов 3-м лицам запрещена

Но ради Кирильчика можно ж исключение сделать?

я не третье лицо, я голос разума

Уже скорее 10.7. У китайского же с урвв 10.7 аж.

Даже если представить что носил, кирилл получит анти эффект своего хотения

У пакистанца 9.7 с аим9п

Вторая личность

Тайно Дердан и Рассказчик в мире вар тандера


Я про другой миг-19

Это а5ц с огромным анти базко потенциалом

По вашей логике, если выдать лтц мигу, он станет сразу 10.0 как ку5а?

Ты ведь в курсе что р-60 держат намного большую перегрузку, так же скорость больше, и область захвата больше. Он же изничтожать все вокруг будет с р-60

Кирюша плачет на А-1H

Бомбовоз 10.0, но за шесть Р-60М и СПД на сдачу, сидит на 11.0
В итоге на своём БР не успевает долетать до баз, т.к. будут более динамичные курьеры, ну а с его ЛТХ, с Р-60М можно будет удивить лишь афк пилотов.
Так что, когда Кирюша докачается до него, будем читать его рассказы, как у него стилят базки.