Блог KirillProt (часть 3)

ААааа. Спасибо

а теперь покажи как выехать на 2С6 в АСБ

Да? Реально? Погодите, а как же я тогда бомбил за бой по 10 тонн на самолётах с бомбами, и кошмарил базки напалмом часами? Начнём с того, что на МиГ-21 нету вычислителя и навигационки, что уже как бы подталкивает играть в истребитель, а не в бомбёжку баз, да и напалма там 2 штуки на одну базу. Не рассказывай сказки короче

Вы не застали времена, когда на базах были зенитки

Ну и много ты там урвп встречаешь кроме мавериков, которые летят 0.9М, при наличии толковых зенитчиков будут сбиты

В асб нет зенитчиков

Потому что прокладка между стулом и компом играет, а не ноет

А я помню это, когда взял б17 и чутка прифигел от того, что меня ПВО на базке сбило

А это не времена Бетона-17? А когда вообще ПВО убрали?

это не сказки
у меня регулярно базку стилили МиГи-21
прем которые

застал
оствинды стояли

Сказки, да ещё какие

Уже года как два или три

На су-25 в асб вы застали оствинды?

нет, не сказки
это реальность

на Пе-2

Мм. Я в СБ недавно начал играть, так что как-то и не думал о то что раньше были турельки

Это эмулятор или что?

Разговор о су-25

но зенитки на базках я застал