ААааа. Спасибо
а теперь покажи как выехать на 2С6 в АСБ
Да? Реально? Погодите, а как же я тогда бомбил за бой по 10 тонн на самолётах с бомбами, и кошмарил базки напалмом часами? Начнём с того, что на МиГ-21 нету вычислителя и навигационки, что уже как бы подталкивает играть в истребитель, а не в бомбёжку баз, да и напалма там 2 штуки на одну базу. Не рассказывай сказки короче
Вы не застали времена, когда на базах были зенитки
Ну и много ты там урвп встречаешь кроме мавериков, которые летят 0.9М, при наличии толковых зенитчиков будут сбиты
В асб нет зенитчиков
А я помню это, когда взял б17 и чутка прифигел от того, что меня ПВО на базке сбило
А это не времена Бетона-17? А когда вообще ПВО убрали?
это не сказки
у меня регулярно базку стилили МиГи-21
прем которые
застал
оствинды стояли
Сказки, да ещё какие
Уже года как два или три
На су-25 в асб вы застали оствинды?
нет, не сказки
это реальность
на Пе-2
Мм. Я в СБ недавно начал играть, так что как-то и не думал о то что раньше были турельки
Это эмулятор или что?
Разговор о су-25
но зенитки на базках я застал

