С реалистичной точностью.
С реалистичной точностью.

Причина тряски?
И подобная тряска, конечно, на всех бмпт имеется. И возникает она не изза износа конструкции.
А у других машин переключатель будет?
оплот единственный топ без накрученных приводов,терминатор тоже будет с избирательным реализмом
Япония, Британия, США, Китай такие…
С каких пор оплотт 12.7?
он 12.3 если ты не знал
Неизвестно, возможно и завышено.
Завышено на 2 градуса в секунду, но мелочь это
ВТ-4 точно завышен, 7 градусов там (еще и горизонт завышен), по зтз-99 не скажу, но там инфу не знаю, не удивлюсь если тоже завышено, визуально там одинаковый привод
А 12.3 - это топ? Ну тогда Т-80У-Е1 еще, 12.0 тоже пусть топами будут.
Леклерки с нормальным наведением по ВН точно.
У всех перечисленных всё ещё ВН не 40 градусов.
И Китай с Японией наиболее чувствительные в этом плане. Приходится изгаляться со стабилизацией.
он 8 ранга и он последний в ветке
Поднятие Терминатора до 13.0.
Ну так это не значит, что она правильно настроена)


Держи в курсе, маня
Топы нации кста
Какие-то выдуманные критерии, которые выбраны так, чтобы удобно было.
Вот у этих точно нормально, может у меркав еще, не помню точно
все критерии выдуманные,объективное-субъективное с раздутым самомнением
у меня отличный критерий не вижу минусов
Просто топы - это уж 12.7, либо и 12.0 тоже включайте.
А когда начинается 8 ранг и конец ветки.
А леклерк S2 не топ? Не конец ветки же