В игре нет параметра скорость наведения прицела.
Скорость ВН напрямую зависит от привода
В игре нет параметра скорость наведения прицела.
Скорость ВН напрямую зависит от привода

я и говорю единственный топ с реальной наводкой,когда совятам придумали сказочные 40
У него 4.4 град/с ВН, гений.
А ты предлагаешь выдать ему 3 град/с
скорость наведения не может быть быстрее скорости наведения прицела,читал репорт?
Я не вижу тут 3 градусов. В игре 4.4 в топе.
Не реалистично получается)
Это называется “назло тебе я отморожу уши”.
Это хотелки игрока, а не то, как это реализовано в игре.
В жизни много каких особенностей, но не все обязаны быть отражены в игре.
Пока такого правила нет, это предложение
да,только у оплота разница 1 градус,а у совят 20 раз,но именно оплот у нас накручен по твоему
Где я такое писал?
Я лишь возразил на ваши слова:
Нет, он не единственный. Правильно настроено у леклерков, например.
И нет, у него наводка завышена.
Обе части фразы ложные
Ну вообще-то ХКБМ указывает 1 градус для привода ВН в секунду)
Так что у Оплота в 4.4 раза накручено
какая сейчас методичка? раньше ты говорил что скоро всем танкам дадут реальною наводку? сейчас уже нет?
вводят новые танки с накрученной наводкой
А как вы себе представляете, что у вас часть леопардов 2а4 будет с одной наводкой, а часть с другой?
По машинам, которые уже есть в игре и машинам на их базе изменения будут сделаны одновременно.
Для новых машин в самостоятельной серии правила уже новые
Опять скилла не хватило. Конечно эксперты скажут, что мавериками надо было бить по НЛД термнитаора или в люк мехвода. И я соглашусь. Не хватает мне скилла.
У вас по танку 1 маверик попал.
Остальные обо что-то до взрывались
2 мавреика. Но из за нехватки скилла, я понадеялся что хватит двух мавериков.
Посмотрите повтор. Там будет видно о чём разбились 2 маверика.
Маверик же имеет фугасную часть вроде как? А она сильна при взрыве вплотную. При взрыве на дистанции метра для танка она уже не столь опасна. Тем более, что БЧ там 135кг.
Другое дело, что в игре она не правильно настроена и по идее инициация должна происходить не в момент касания, а с замедлением, чтоб пробивать первичные элементы конструкции (обшивка кораблей, стены зданий). Но тут уже к разрабам и их настройкам вопрос. Никакого биаса не произошло.
А вот обо что крушились другие маверики - эт интересно.
Терминаторы могут и х38 хавать. В игре просто фанатизм на то, что х38 по советам залетают хуже, чем по тем же абрамсам.
Дшный кумулятивную
50кг