Когда в игру это запилят как обьяснение в “Энциклопедии”,тогда и поговорим. Сейчас же это просто разговоры создаются для разговоров. Может Вы так даже “активность модератора” набиваете,я знаю что ли?
Такого я не писал. Я писал про автономность ракеты,на то что я не могу прямо управлять уже в момент выпуска. Если что. Держу в курсе. Дальше продолжится общение в таком ключе - подам жалобу на то что Вы создаёте спорные моменты ради конфликтов. Не в первый раз вижу то что за Вами этот бред тянется. Требую это завершить.
Обвинения приняты. Буду ждать ответа от Старших и тех кто Вам что либо да и сможет сделать,ибо даже в таком случае создаётся спорный момент ради создания конфликта и возможной агрессии для… Я не знаю чего. Я выясню это.
Ну не я же создаю спорные моменты и конфликты ради… Того чтобы оправдать своё наличие на модераторке и ради ещё бесплатных паков в Тундре))) Угу))) Вводя оппоненту речи о том что он не говорил)))
Жалобу в любом случае получишь. И про это я имею право говорить открыто.
На практике ниразу такого не было что бы танк доджил больше 3х выстрелов, ну и я за советов не играл…
Про пуму хоть не говорите, там картонное все, и никакого БК гранатометов у пумы нет что бы спасать бесконечно от осколков, или подбоя под подбоем, там пустота, а не десятки моделей оптики или БК защищающий даже от пятого выстрела. В лоб — лом насквозь пролетает убивает все что можно, разнося осколки и даже не застревая в приборах, в отличии от…
Это какой то тролинг пошел? Где из 12 выстрелов по бмпт хоть 1 был в башню? Как можно стрелять в пустоту стреляя в ромб? Или что бы не стрелять в пустому мне в бок ему нужно было заехать?
Это баг повторов. Нужно перезайти в клиент, тогда режим “от взгляда игрока” работает корректно. Да, уже около года этому багу: сначала я сам не понял, потом увидел у одного видеодела (кажется у Паши Фрименпроджект) те же проблемы, а в комментариях к видео решение проблемы.
Формулы расчёта многослойных преград довольно простые. А касательно разлёта осколков, то, насколько я понимаю, там даже формул не нужно, ибо эмпирические данные по количеству и размеру осколков в зависимости от снаряда и преграды приведены в статьях журнала “Вестник БТТ”.