Это не попытка убеждения, а констатация фактов.
Для таких слов надо соизмеримое кол-во боёв на Пуме после того, как ей сделали модули таких геометрических размеров.
Когда противник двигается или ты на большой скорости, да, бывает такое.
Это не попытка убеждения, а констатация фактов.
Для таких слов надо соизмеримое кол-во боёв на Пуме после того, как ей сделали модули таких геометрических размеров.
Когда противник двигается или ты на большой скорости, да, бывает такое.
Ооо, жду ариету на 12.0. Главная имба всея галактики.
Неа)
А это ты к чему написал?
У тебя я этого не вижу.
Да. Баласная феличита.
Чтобы думали.
Агрессия???
Ты главное верь в то, что это касается АЗ)
АЗ белых людей касается
Если бы касалось, то не устраивали бы балаган с AGS, которому могли просто выдать 7,5 секунд.
А не закидывать его по итогу в задницу по БР.
сложно повернутся в сторону танка и догадаться не стрелять в щеки .
ого, как неожиданно, танковать щеками,А чем еще танковать? 150мм нлд или 200мм влд?
БТ-7 тоже может танкануть лом в 600мм, получается БТ-7 имеет броню как ОБТ 12.7?
Ну твк балансная величина ещё и в бр имеется)
Машина, которая имеет брата по разработке на 10.0, сидит на 12.0, потому что её не смогли забалансить. Могли бы выдать 7,5 секунд, а не рожать ёжиков отправляя машину выше Тупе 90.
по факту тигр сильный
по факту движок его занерфили
будь это не нерф, тигру бы понизили бр или апнули что-то другое
Слишком просто
Мне говорили он слабый.
а мне говорили, что ис 2 сильнее тигра 2
Это правда, Кирюша называл ИС-2 самым сильным танком ВМВ!
В том числе. Или на Ариете КД под 1,5 набило то же стадо, что БМПТ не осилило?
Ты не понял, там написано, что эти цифры отличаются настолько мало, что эту разницу можно и не считать
Получается все Т-80У на 12.0, а Т-80УЕ на 12.3? Челленджеры и Ариетки не жалко, беднягам нету разницы где терпеть
Там У и УЕ даже нет на скрине же