Меня постоянно интересует, а как вот это кольцо внизу ломается при взрыве ленты сверху?
Взрыве, что выбивает обе казны и вертикальные приводы.
А ещё интересует как лента взрывается вообще) Есть видосы как ирл какие-нибудь ленты взрываются? Не на БМПТ, а просто ленты. Не в кожухе, не в коробке, а просто ленты.
Мне прост реально интересно, ленты настолько взрывоопасные? Просто лежащая на земле лента тоже взорвётся цепочкой? Лента действует как бикфордов шнур?
Реально? Типа, прям вот лежит лента на земле/висит и если попасть в один край ленты, то она как бикфордов шнур вся по очереди бахнет?
Я думал она в коробах бахает потому что в замкнутом пространстве много ленты типа. Но чтоб прям по порядку взрываться как петарды… интересненько, буду знать, спасибо.
Типа вы хотите, чтобы разброс у бушмастера который установлен в тяжелую башню с стабииаторами был как у вертоета которого трясет от всего на воздухе и прикручен к неболшому крепению?
это как поставит рейметал 120 на велосипед и стрелять с него как с леопарда без отдач