Единая тема обсуждения авиации Германии

я вообще считаю,что торнадо надо вывести из продажи и никогда больше не вводить ни за какие деньги ,ибо это самолет просто “урод” среди нормальных ,ничего не может и просто мальчик для битья

Ну да он даже до базки теперь долететь не может 23ка и 104 его обгоняют с этим делом)

начать с того, что у самолёта по надуманной разработчиком причине есть пушки может быть? в таком случае и выдуманная лента не вызывает вопросов

Подскажите, какой смысл в Дрыношвальбе? Или я ее не понял или она стреляет горохом, причем что подкали что каморники- одновалентно, дамаг слишком ситуативный.

Прикольная тачка для ваншотов исов-2.

Нужно уметь выцеливать зоны танков в которые будет проходить хороший урон

По сути аналог Як-9К, только с худшим дамагом

Думаю еще что из-за скорости пока не приноровился к стрельбе, слишком мало времени на выцеливание, а вообще есть смысл ленту наземную брать или стандарт подойдет?
Просто когда у меня в район МТО Бульдога снаряды не пробили и разрушились (так и написало) я понял что привлекать рабский труд унтерменшей для выпуска снарядов была плохая идея майн фюрер.

Подкалибреная лента не нужна, нужна лента каморников

Спасибо тебе человечище, Першинги с Шерманами теперь так весело лопать.

Sea Hawk Mk.100

Рейтинг 8.3
+Есть ракеты AIM 9B
+Может разменять скорость на поворот.

-90% боев играет с 9.0-9.3.
-Долго набирает скорость
-В паузе между выстрелами пролетает бомбардировщик.
-Есть подвесы, но с ними он не летит.
-Форсажа - нет.

Итог: Sea Hawk Mk.100 это пенсионер с движком от 7.7. Может показаться что он нагибуч ракетами AIM 9B, но и играет он постоянно с 9.0-9.3 где у всех есть такие

Спойлер

Не ждите от него ничего. Если набирать высоту - он задыхается, если нагрузить - приползает на поле боя последним.

П.С. теоретически воздушный(штурмовик) старт мог бы сделать его ярче.

@KirillProt держи себя в руках

2 лайка

катастрофически имеет ± 0 смысла когда на том же БР стоит SAAB-105G/OE с авиаспауном, лучшими ЛТХ и злее вооружением