я вообще считаю,что торнадо надо вывести из продажи и никогда больше не вводить ни за какие деньги ,ибо это самолет просто “урод” среди нормальных ,ничего не может и просто мальчик для битья
Ну да он даже до базки теперь долететь не может 23ка и 104 его обгоняют с этим делом)
начать с того, что у самолёта по надуманной разработчиком причине есть пушки может быть? в таком случае и выдуманная лента не вызывает вопросов
Подскажите, какой смысл в Дрыношвальбе? Или я ее не понял или она стреляет горохом, причем что подкали что каморники- одновалентно, дамаг слишком ситуативный.
Прикольная тачка для ваншотов исов-2.
Нужно уметь выцеливать зоны танков в которые будет проходить хороший урон
По сути аналог Як-9К, только с худшим дамагом
Думаю еще что из-за скорости пока не приноровился к стрельбе, слишком мало времени на выцеливание, а вообще есть смысл ленту наземную брать или стандарт подойдет?
Просто когда у меня в район МТО Бульдога снаряды не пробили и разрушились (так и написало) я понял что привлекать рабский труд унтерменшей для выпуска снарядов была плохая идея майн фюрер.
Подкалибреная лента не нужна, нужна лента каморников
Спасибо тебе человечище, Першинги с Шерманами теперь так весело лопать.
Sea Hawk Mk.100
Рейтинг 8.3
+Есть ракеты AIM 9B
+Может разменять скорость на поворот.
-90% боев играет с 9.0-9.3.
-Долго набирает скорость
-В паузе между выстрелами пролетает бомбардировщик.
-Есть подвесы, но с ними он не летит.
-Форсажа - нет.
Итог: Sea Hawk Mk.100 это пенсионер с движком от 7.7. Может показаться что он нагибуч ракетами AIM 9B, но и играет он постоянно с 9.0-9.3 где у всех есть такие
Не ждите от него ничего. Если набирать высоту - он задыхается, если нагрузить - приползает на поле боя последним.
П.С. теоретически воздушный(штурмовик) старт мог бы сделать его ярче.
катастрофически имеет ± 0 смысла когда на том же БР стоит SAAB-105G/OE с авиаспауном, лучшими ЛТХ и злее вооружением
