Единая тема обсуждения наземной техники Китая

Что будет введено только одна улитка в курсе

А так есть прекрасная тема с перечислением техники Поднебесной от товариша Батончика.

1 лайк

Спасибо

Любуюсь китайскими выродками всех мастей, может, кто-либо скинет фотки самых интересных машин Китая, типа новых БМП всяких и всего такого экспериментального

Кто знает, а HQ 11 вообще есть смысл качать, там всего 8 зуров, которые по карточке слабее, чем у мамбы той же или бука

лично мне больше кска нравится, она не такая большая и на ней хотя бы уехать можно + дымы, что всегда приятно
с другой стороны к HQ11 дают кску бесплатно

Всегда есть ящик еще на 8 зуров. А выпустить 16 зуров и не умереть - хз, я с таким не сталкивался. Либо нет целей, либо убивают раньше.
Но порой сильно ощущается невозможность сбить цель, которая довольно близко к зенитке летит, изза траектории ракеты

Ну мне на насамсе не хватает, учитывая, что с каждого самолета летят 6+ боеприпасов, которые тоже нужно перехватить

С арл такое себе сравнивать. На своем бр ± норм зенитка, но из-за вертикального пуска самолёт вблизи не сбить