Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 4)

Настолько абсурдно смешное заявление, что уже и не смешно

Ты - не настоящий зенитчик, если не сбиваешь боеприпасы на всём, что стреляет.
image

Жаль забыл заскринить как на бмп-2м сбивал АГМы птурами…

только сейчас заметил как в 435 сидит наводчик
image
очень удобно)

Все ещё удобнее, чем было у На-То

images (18)
something-aint-right-na-to-xray-bug-v0-29xy6jrj5wra1

1 лайк

image
Ты ствол то убери

Хвастается
image

измеряет по Бк вместо ленейки )

Есть ли у кого репорт на трансмиссию или подвижность в общем жлыги под названием 2С38?
Это просто невероятно. Огромная картонная коробка с 23 ЛС/т и она все равно не разгоняется и не едет.
Сейчас сыграл бой на космодроме. Первый респ, поставило на дорогу. Думал сейчас быстро проеду по флангу, я же ЛТ, имбовый ЛТ! Хрен там, меня обогнал сначала Т-72Турмс, потом 80Б. А на фланг я приехал и тут же словил очередь от вражеского, нормального ЛТ.
Потрясающая машина. Всем советую. Имба.

image
А теперь вспомни это

Экипаж краснеет от контузии в процессе стрельбы сам по себе😆
Потрясающая машина. Всем советую. Имба.

Зато 30ку держит😕

Не держит, в башню сносят.

ну да, погорячился, хотя от овощных игроков, стреляющих “куда-то”, бронька еще спасет. С другой стороны где ты найдешь 30ку без птуров с пуском на ходу на этих БРах😔
image

все равно у деривации уделка выше
да и она в игре намного дольше аякса, хотя она буквально сборник багов и несостыковок

Он не премиум, поэтому страдания не так велики.
Да и про него явно не говорят что “Ымба срочно к хствл на БР”

что ты хотел этим всем сказать

Это откуда такие познания?

Про дерево я этого давно не слышал

Периодически попадается.
До сих пор не ясно, как аналог зенитного стридфордона, не имея радара, оказался выше по БР.

Opera Снимок_2026-06-23_141334_statshark.net

Уэээээ имба же

то, что деривация сломана годами
и ее не чинят
а аякс в игре меньше года, может подождать

У деревации подвижность сильно лучше, бк первой очереди на все бк и сами снаряды будут сильнее