Настолько абсурдно смешное заявление, что уже и не смешно
Ты - не настоящий зенитчик, если не сбиваешь боеприпасы на всём, что стреляет.

Жаль забыл заскринить как на бмп-2м сбивал АГМы птурами…
только сейчас заметил как в 435 сидит наводчик

очень удобно)
Все ещё удобнее, чем было у На-То



Ты ствол то убери
Хвастается

измеряет по Бк вместо ленейки )
Есть ли у кого репорт на трансмиссию или подвижность в общем жлыги под названием 2С38?
Это просто невероятно. Огромная картонная коробка с 23 ЛС/т и она все равно не разгоняется и не едет.
Сейчас сыграл бой на космодроме. Первый респ, поставило на дорогу. Думал сейчас быстро проеду по флангу, я же ЛТ, имбовый ЛТ! Хрен там, меня обогнал сначала Т-72Турмс, потом 80Б. А на фланг я приехал и тут же словил очередь от вражеского, нормального ЛТ.
Потрясающая машина. Всем советую. Имба.

А теперь вспомни это
Экипаж краснеет от контузии в процессе стрельбы сам по себе😆
Потрясающая машина. Всем советую. Имба.
Зато 30ку держит😕
Не держит, в башню сносят.
ну да, погорячился, хотя от овощных игроков, стреляющих “куда-то”, бронька еще спасет. С другой стороны где ты найдешь 30ку без птуров с пуском на ходу на этих БРах😔
![]()
все равно у деривации уделка выше
да и она в игре намного дольше аякса, хотя она буквально сборник багов и несостыковок
Он не премиум, поэтому страдания не так велики.
Да и про него явно не говорят что “Ымба срочно к хствл на БР”
что ты хотел этим всем сказать
Это откуда такие познания?
Про дерево я этого давно не слышал
Периодически попадается.
До сих пор не ясно, как аналог зенитного стридфордона, не имея радара, оказался выше по БР.

Уэээээ имба же
то, что деривация сломана годами
и ее не чинят
а аякс в игре меньше года, может подождать
У деревации подвижность сильно лучше, бк первой очереди на все бк и сами снаряды будут сильнее