Какие?
Например в какой ветке она. Если советская, то надо нерфить. Если в другой, то апать. Других показателей, видимо, у таких людей нет
Отфильтровал на статшарке технику 10.3-11.0 по КД.
Деривация заняла городое 62 место из 68, “уступив” бережку, пумам и призам марафонов с башмаком и спайками
очень достойно. я считаю ей нужно срочно повышать БР до уровня хастла.
Лучше половины имбовых спайковозов, надо нерфить
Настолько лучше что уж хуже. Ничего другого от гения аналитики и не ожидал
Обращайся
все равно это имба на фоне vcc-80/30
Ну у вцц есть свои плюсы перед аяксом
единственный плюс там это талисман, который случайно мне дропнулся пару лет назад, больше там нет плюсов
Вцц будет чуть побыстрее, зум есть и птуры на всякий
А ещё у шведской коробки много экипажа относительно 2с38 и есть подбой. Конкретный минус - маленький БК при большой скорострельности
Но предположение про то что 2с38 берут первой и пытаются реализовать как ЛТ скорее верное чем нет. Я беру. Много кто так делает. На шведе играют более пассивно, пытаясь играть в щенитка либо как минимум берут 2-3м респом, а там и бой может закончиться без смерти, что тоже КД повышает
