Главное что не на УАЗа
Там в сливах полностью настроили австралийский боксер со спайками, вероятно нам на зимний марафон
Учитывая наличие Спайков и мобильность, вероятно толку от него как разведчика в высокоранговых сетапах будет больше чем от Аякса…
P.s еще и с СПЛО и АСЦ
Очередная спайковая вонючка…
Он уже на деве 38
Там ещё довольно странный багрепорт. “АЗ должно быть изолировано от экипажа.” Не знаю на что это может повлиять
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/fziim1oU43Zl
Изолировано чем ?
Там же тонкая стенка короба да и всё
СПЛО Аяксу выдали. Оперативно.

Пушка там та же самая, что на французском ягуаре ж? Ломик на 150мм с копейками?
Да.
Тоже будет бесполезный ? )
Неа, как раз засилье терминаторов))
Я к тому, что он не работает нормально )
Он как бы сбивает, но остаточное пробитие уничтожает машину.
Я запутался. Это просто в ветку или ивент?
Ивент
Эх, вот бы иметь младшего брата, которого можно было бы посадить ивент фармить.
Ну такое надо брать.
(пусть даже с релиза Рыси я ни разу не видел чтобы ее каз что-то отбил без урона для шкурки этой БРМ >__<)
Надежда что бр 10.7 оставят чтобы можно было полноценный сетап играть , а не как у той же рыси (KF41) из-за каза бр оказался задран…




