Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

Чтож 2026…
Из вишлиста по технике в ветку от большего приоритета к меньшему:
Наземка: Rg-31 Ibululu, Challenger Falcon, Blackjax
Самолеты: Nimrod MR.Mk 2 (в версии с Aim-9), F-35B (с интегрированными асраам), Handley Page Victor.
Вертолеты: AW-159 Wildcat
Корабли: … пока хотелось бы чтобы с флотом переключили рубильник с аркадизации на детальную проработку и углубление геймплея, иначе никакие ПЛ и ракетные крейсера ситуацию не поменяют.

Это башня флакона на шасси челенджера?

Эх, я уж было понадеялся на что-то кекное

есть чифтен с башней от амх 30 дца со стабой

image

Вкусно

Невкусно

А можно эту башню к фоксу приварить?

нет
фоксу ток бушмак или 20мм орликон приварили

прикольная корзина

image

Кекного у них хватает…
Как например Хорнет с Хэш-птурами с 26 кг взрывчатки (больше чем у хэшей FV 4005)
image
Учитывая то что Всратель 20 с Миланами сидит на 6.7, это врятли будет выше по БР.

Амфибия Alvis Stalwart вооружённый 16 Swingfire + 8 в запасе.

Спойлер



Argus
С самолетным 30мм ADEN
И ПТУР виджилайнт с наведением по джойстику.
b9e0080d05da6eb9933c93c34514367e0b4cfa10

Спойлер

b7e028995689c7087e8bd92f575026ab607335f0
209beaca44167669a06636b5a32eaf1b59c07906

Страйк шилд на Боксере не перезаряжается на точках если пластины на которых он смонтирован разрушены. Занятная реализация.

Реалистичненько получается…

Челенджер 2Е с оптикой командира от эклерка.
Получается мы можем иметь целых 4 2Е

1 лайк

Он с доп. бронёй?

Смахивает на композитные экраны как у Ч1 мк3

Эта версия да счет доп брони еще может быть интересна.
А так, ввод прям всех Ешек… Не знаю, кажется Медуза > все остальные Ч2Е кроме этого вместе взятые

Не думаю, что это доп броня, скорее всего тени так играют. Автор поста ничего не упоминает об этом.

Все мб. Хотя этот участок прямо-таки очень подозрительно смахивает на композитный экран с обвеса обычного Ч2
image
image