Чтож 2026…
Из вишлиста по технике в ветку от большего приоритета к меньшему:
Наземка: Rg-31 Ibululu, Challenger Falcon, Blackjax
Самолеты: Nimrod MR.Mk 2 (в версии с Aim-9), F-35B (с интегрированными асраам), Handley Page Victor.
Вертолеты: AW-159 Wildcat
Корабли: … пока хотелось бы чтобы с флотом переключили рубильник с аркадизации на детальную проработку и углубление геймплея, иначе никакие ПЛ и ракетные крейсера ситуацию не поменяют.
Это башня флакона на шасси челенджера?
Эх, я уж было понадеялся на что-то кекное
есть чифтен с башней от амх 30 дца со стабой

Вкусно
Невкусно
А можно эту башню к фоксу приварить?
нет
фоксу ток бушмак или 20мм орликон приварили
прикольная корзина

Кекного у них хватает…
Как например Хорнет с Хэш-птурами с 26 кг взрывчатки (больше чем у хэшей FV 4005)

Учитывая то что Всратель 20 с Миланами сидит на 6.7, это врятли будет выше по БР.
Argus
С самолетным 30мм ADEN
И ПТУР виджилайнт с наведением по джойстику.

Спойлер


Страйк шилд на Боксере не перезаряжается на точках если пластины на которых он смонтирован разрушены. Занятная реализация.
Реалистичненько получается…
Он с доп. бронёй?
Смахивает на композитные экраны как у Ч1 мк3
Эта версия да счет доп брони еще может быть интересна.
А так, ввод прям всех Ешек… Не знаю, кажется Медуза > все остальные Ч2Е кроме этого вместе взятые
Не думаю, что это доп броня, скорее всего тени так играют. Автор поста ничего не упоминает об этом.
Все мб. Хотя этот участок прямо-таки очень подозрительно смахивает на композитный экран с обвеса обычного Ч2






