IA 58A Pucará — небо Аргентины

На англофоруме сказали, что пока не будет. Впрочем такими темпами либо ждать третий дев, либо он все же уже на релизе. Хотя получить предзаказ было бы неплохо.

Его не будет

Самолёт появится в игре с выходом обновления «Тяжёлая кавалерия» в составе набора с днями Премиума и Золотыми орлами!

А почему у него нет ракет ASM-2 Martin Pescador? мог же нести.

1 лайк

Он на 4 ранге, а с ПКР улетит по бру к сверхзвуковым самолетам

Разве что в морских боях и то вряд ли. Тамошний ПКР кораблям ВМВ будет как пшик

Хотя не. В ТРБ тоже жестковато будет иметь радиокомандное наведение для ракеты

В арб кораблики топить можно) есть же ачивка потопить 5 авианосцев

Это тот буллпап

Народ, вы в пробный вылет на нём выходили? Он вообще не летит, его любой поршень с 2.0 порвёт без шансов. Для зениток это тоже будет простейшая цель.

Безусловно, в идеальных условиях, при отсутствии авиации и зениток это будет злой аппарат, но вышеперечисленные условия бывают примерно никогда.

Братка, там аэродинамку покрутили, пролети еще раз

Да, ты прав, теперь он вполне неплохо летает. Видимо, поправили в одном из последних обновлений DEV-сервера, ибо на первых двух-трёх версиях ЛТХ самолёта были посредственными, мягко говоря.

Понял спасибо ! Думал камуфляж , титул там и наклейку дадут) может быть аватарку с Натальей Орейро ) или лучше пилота) интересно что так с «пукарой» поступили ….

Чтобы не плодить предказазные пакеты.
F-16AM для Франции тоже не будет предзаказом.

1 лайк

Так а скока будет цена на «крепость» ? Лучше бы уже тогда сделали за З.О чтобы не плодить «купипакетик»

1 лайк

Бесплатный вариант в древо исследования планируется?

1 лайк

Это если уберут «двухместный» ! IA-58C

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.