наверху если что тоже мыс новозеландский )) география боев просто шик - блеск, тебя как дурачка елозит по 3-4 картам, вот из всех этих боев я один раз попал на свой бр , и то там ботов было 1/2 от команды противника
настолько интересно играть в такой флот < что я даже забил, и не докачал кораблик.Ноль новых карт , ноль каких либо подвижек на адекватный гемплей, все что разработчик смог , это ввести аим , и расхреначить респауны на 20км друг от друга, поубирав и без того немногочисленные карты из боевых рейтингов.Мне кажется с таким подходом к своей работе , играбельный флот мы не увидим никогда ))
А вот конкретное сокращение ротации карт-это реально проблема!
Понимаю,что типа работает система +/- от игроков, но сейчас прям одно и тоже по кругу,а старые карты пропали многие .
Сейчас в топе те карты которые удобны для последних подарков танкистам и их дэйликов,где можно или смело в крысу за камнем играть или на имбе респу давить)
ии говорит что средний игрок накидывает там 40-60к урона , 60 это уже какой то фиолетовый уровень )) Я сыграл там менее 10 боев , из которых только боев 6-8 боролся с управлением. Так какого за меня решили, что мне так проще ?Если ца не вывозит , ну значит в ца дело , ну уж точно не в игре , где достаточно iq выше 70 иметь , что бы попадать по караблику взяв 2-3-4 см левее него , или правее !
“Ыыыы статка ыыыы” Я расписал базу по балансу, ты за статку, которая в этом куске игродела было создана так, чтобы играющий в абсолютно всë казался нубом.
Ну ладно, возьму твои обблеванные эскадрильи, они есть в динамике и в миссиях.
Что с них? Это тупо доп траи. И эти были те же доп траи ещë со времëн ил-2.
А РЛС/ОЛС, прости меня, у нас в игре состав наций по брам похож на исторические фокусы из хойки из модов, тут нужно их глобально менять.
W/A- ход, S/D руль на борт, что сложного? И еще автопилот есть
Рекомендую попробовать какой-нибудь линкор, даже Монтана не может попасть всеми снарядами одного залпа в корабль, не говоря уже про другие линкоры, у которых каждый залп- казино, а еще полностью убита живучесть линкоров - они постоянно горят от любого чиха, а кд аварийки не как в тундре в ±20 секунд, а 80 - при том что один(а их может быть и 3!) пожар вполне может сжечь 10-20 тыс hp…
ну после стольких часов-дней проведеных в улиточном флоте < у меня по кд руки тянуться на F , и только раза с третьего доходит , что флот не тот, дальше я так и не нашел пробную катку , где бы я мог под себя настроить все что мне нужно , еще дальше - вот все хейтят улиточный интерфейс, якобы он древний и все такое, зато в том флоте сильно в переизбытке напихано .
Если мне не изменяет память , то что бы разброс был минимальным , нужно дождаться полной перезарядки
когда индикация орудий мигнет как на скрине , и после стрелять, но не факт , что оно работает до сих пор .
Вообще gaijin довольно странные , напихивают 100500 механик , и ноль информации по их работе , и только потом , спустя тучу лет , могут написать что нашли где нибудь какую нибудь ошибку )) как это было с радарными зсу , до появления второго - зеленого маркера упреждения , все стреляли (получается) на глаз
Игра, про которую ты рассказываешь, я знаю с альфа-теста, она очень сильно изменилась, на ЗБТ и ОБТ, игра трансформировалась в более менее нормальную ракадку, хотя на альфа-тесте лично боролся с тем, чтобы флот был похож на то, что сейчас в тундре, НО нет разрабы, меня послали с этой идеей в долгое эротическое путешествие. Открыл для себя флот тундры только год назад и увидел свои реализованные идеи. Сейчас кораблики от лесты это скорее какая-то фантастика типа япошкиного анимэ “Звездный линкор Ямато”(фантастическая ракада), нежели более или менее прикрученная серьезность и историчность в тундро флоте. Но проблем у нашего флота много и их надо решать. А ЦА, она и в Африке ЦА, там заточено сейчас пиу-пиу на вечер под пивас. Наш флот с момента прихода год назад тоже изменяется ЦА год назад это фанаты флота в целом, нас немного, но мы в тельняшках, а сейчас спустя год ЦА приобретает массовый характер, за счет марафонов на флот и гебейших ништяков в виде серы, которая падает за бой при умелой игре. Я пока не лезу МРБ, пока тружусь на ниве МАБ, выкачал полностью франков в рыбнадзоре и основные нации до бр 5.3, американский большой флот до бр 5.7 это тяжелые крейсера CA (Cruiser Armored или Heavy Cruiser) Нортгемптон, Портленд и Пенсакола, макаронников до бр 5.0, япошки пока в моем списке самые “нищие”, пока бр. 4.0
два или сколько там патчей назад флот что аб , что бр был одинаковый , в плане стельбы , да и сейчас разраб прикрутил в рб авто уточнение дистанции, до этого ее нужно было перед каждым выстрелом “уточнять” , а сейчас это на втомате, а я здесь с збт-отб , и ой как флот дергадирует, вот прям из патча к патчу все хуже и хуже , при этом как бы разраб не вкручивал для новичков , вообще ничего не меняется в плане как сидели лет 5 назад ракалы , так и сейчас сидят , по 90% в командах , как пример
это я вчера зашел сделать 27 кабельтовых, естественно тут же ушел играть на 6,3 сидя на “спокойном” , но даже так 1 место ))
И каждое обновление все больше и больше твой опыт в игре умножают на ноль !Я лесту как пример привел , да трололо аркадка, но с УПРЕЖДЕНИЕМ, и тупа для сравнения описал свой экспириенс, я вроде сижу не с iq 200 +, и мне хватило для игры выше среднего каких то пару боев, зачем тут так стелят для нубов яхз
Ну то есть по факту тебе ответить нечего))
Ты почти не играл в игру на кораблях, из большого флота у тебя только начальные эсминцы и теперь пытаешься что-то лечить за флот, это типа нормально по твоему, да??)) А когда тебе на это указывают, ты ещё и выкобеневаешься, не надо так))
А зачем ты их обблёвывал, уж извини за вопрос??)) Хотя впрочем, что мне до чужих фетишей))
Ещё раз, для одарённых, в МАБ даже без РЛС можно накидывать за овердофига км именно в ручном режиме, + опять же ракетоносцы, которых становится всё больше и да, с учётом их низкого Бр смотрится это максимально странно, но если посмотреть, то у нас так везде, в тех же танка солянка из машин 40-х и 60-70-х годов на одном Бр-е может быть, так что тут надо всю игру править, но никто это делать не будет))
Ну а что касается всё тех же эскадрилий, так это тупо весело и задорно для игроков морского режима, да)) Можно и без них, можно даже просто пускать в МАБ/МРБ игроков чисто на летаках, по фану, но на летаках “морских”, хотя, после порезки ФАБ, можно и любых, хоть корабли с ПВО хорошей будут играться лучше и брать их будут активнее, чем более “танковые” корабли.
Это ты ещё забыл про то, что на этих картах “забыли” поставить отдельные респы для эсминцев)) Мне вот очень приятно респаться на ЭМ в куче крейсеров и линкоров(нет)…))
ну ты во первых можешь убить с бт5 топовый танк, а во вторых тебе как минимум дадут “подобен Богу”.
А вот с Г5 ты и не можешь убить условный Ямато и даже если убьешь тебе ничего не дадут ценного
Давно сюда не заходил, патамушта знаю ответ- НИКАК!!!
После последних правок интерфейса и других “полезных” нововведений особенно заметен полный игнор разрабами мнения игроков. Ни отдельные камменты, ни созданные темы, ничего не трогает разрабов. Смысла что то обсуждать не вижу! Есть такое блюдо- жричодали, вот оно так и есть!
я об этом где то выше писал, что раньше условно взяв эсминца бра 4,7-5,0 ты максимум в бою видел 1-3 крейсера с бр выше твоего на 0,3-0,7 , сейчас это может быть 1-3 эсминца играют в команде с +1 бр в плоть до линкоров , а карты настолько мимо такого гемплея , что эсминца даже спрятать иногда негде.И вообще ни как ветки не заполняют что бы хоть както сделать гемплей хотя бы близким к твоему боевому рейтингу , вечно сидишь в +1
С одной стороны сделали все для привлечения онлайна во флот снизив порог вхождения , с другой не делают ничего , что бы его хоть как то удержать, я бы если пришел в игру сейчас , и пришел ради флота, ушел бы уже завтра из него !Ну не могут быть РАВНЫМи эти кораблики вообще ни как
послледний скрин так и вообще только недавно получил 5,3 до этого был 5,0 ))
И постоянно мне пытаются рассказать по какие то волшебные торпеды, яхз только про какие ?На те расстояния , что их приходится скидывать , там 1 мм на мониторе на 10км расстояние между торпедами 5 крейсеров пролезут