Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

На катере ты будешь фармить к примеру 6 ранг?

За модули на дредах дают не мало. Это единственный стимул их в топ вывести.

Хорошо что в рб все ваши потуги будут тщетны

2 лайка

Кинул бомбу с Пе-8 к примеру и всё, полетел на филд на всю игру. И не факт что до корабля долетишь и попадёшь идеально.

Небудь всех этих страиег боьров, авиацию можно было бы и удешивить, но с этими бобрами зась

1 лайк

Катер не качает БФ. Да мне БФ и не интересен, только в качестве цели. Я когда то дошел до 6,0 и плюнул- скучно. Вот рыбнадзор- весело.

Этот режим я вообще обхожу большими прыжками, там реальные извращения.

2 лайка

Я знаю что нужно сделать.

Берём и добавляем в 2 раза больше игроков в флот. И половину из всех игроков в команде будут чисто пилотами. И пилоты бы фармили на свои самолёты, а против флотоводцев появится больше лётки/фрагов.

1 лайк

И летали бы все высоко в небе

Контра:
image

Лишь на одном корабле у одной нации, и прем шлюпка у другой. Шлюпка правда еще и дохнет с одной пульки любого калибра

Попал с 127мм фулл по ракетам в 2 барабана. НЕ ВЗОРВАЛИСЬ ЗУРЫ…

Двойные стандарты. А у ЗРК наземных взрываются.

Ну у меня эта шлюпка почти никакой удар не держит, пока на ле орле бритов в наглую иду бодаться с эсминцами в ближнем бою. Пушка позволяет

есть еще в немецкой ветке , правда лок там овна поел

Спойлер



вкачивал исключительно под задания , поиграл боев 5-6 , сбил ракетами АЖ 2 самолета , проще фречей делать на радио ленте

А я бы хотел совместный режим с танкистами…
А ведь можно пойти дальше и сделать вообще абсолютную гадость: выпиливаем авиацию из маб, мрб, таб и трб и имеем 6 профильных режимов на любителей гачибоёв на конкретных классах техники и 2 режима совместных на все виды техники. А сколько визгу бы было. Мммммм…
Да, я зло!)

3 лайка

Было бы не плохо иметь такой отдельный режим, зайти на свой страх и риск. Я думаю, такой режим просто обязан быть в игре, в которой есть танки, корабли и самолёты.

саетта при этом

Спойлер

image

Саета не носит зрк, у нее противолодочные пкр

тебе шашечки или ехать?

Если чего то не знаешь не пытайся об этом научить

это намек что саета не контрит авиацию? Разверни мысль

Не контрит, её пво возможности в разы хуже чем у носителей зрк