Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

По японцу в самом начале пострелял, понял что как-то не очень хорошо идёт, отъехал задом назад, развернулся чтобы было удобнее стрелять, решил ботиков полопать. Потом опять смотрю, японец хилый уже, три выстрела и взрыв погреба

У Мутсу довольно слабое носовое бк, даже от слаьых пб Баерна на 10км взрывается, а от 381мм пб бритов подавно лопнет

Амаги к слову, тоже броней не блешит, Дерффлингером затюкивал

У Амаги вроде как кормовое помягче, я встречал её редко, и в последний на Квин Мери ей в дал, оно стало орандевым, но добить не смог из-за какого то слишком фартового Гельголанда, его даже 6тонная бомьа в борт не взяла

1 лайк

Очепятался слегка, надо поспать

Хахаха. Согласен)

Не спал ночь из-за работы, переход перехожу и не понимаю машина тормозит или сбить собирается

1 лайк

Случайно обнаружил,что в прокачке экипажа поменяли “обнаружение торпед”-теперь реально меняется!правда,с 13м до 11м)прогресс налицо! очень полезно для любого судна.решающие два метра ,чтоб успеть телепортироваться)
Смущает другое:то,что о таких изменениях узнаешь случайно (
Как всегда.

1 лайк

Оно и так не было нужным

Стоить будет хорошо, т.к у Британии сейчас нету топового према.

750К за улучшение купона- перебор!

Ещё плюс к цене - он уникальный

1 лайк

У меня есть такое предположение, что нам каждый морской марафон будут давать топ линкор каждой нации по очереди (возможно чередуя с рыбнадзором). Можно делать ставки какая нация следующая)

1 лайк

Ну для флота да. Улитки должны сделать на улучшение 45к и плюсом сказать БОЛЬШОЕ спасибо, что мы играем вообще в этот мусорный флот без баланса. Где фармит марафон быстро только 4.7-6.0 большого флота и топы малого. По мне так вообще для дредноутов коэф должен быть повышен. Т.к они на марафоне фармят ОМ в 3-4 раза хуже, чем более низко ранговые и ДПМные корабли.

2 лайка

Ждём всем селом Тирпиц.

Малый флот не будет интересен, пока там как мобильной тундре не появится дисбалансный ПКР)))

Был помню марфон на малый флот Германии.

Но т.к там не работают ПКР, тогда он нахрен не сдался и был не интересен.

Большой флот имхо лучше из за большей живучести.

1 лайк

Было бы замечательно, но наврятли. Будут давать линкоры пмв. А такие корабли как пакетики)

Считать попадания по ЗУРам, ПКР за подрыв БК.

Германии нужен такой с ЗРК на борту. Что бы можно было пикать его с топ большим флотом и прикрывать тиму НОРМАЛЬНО от самолётов.

1 лайк

Мне большой флот нравится по принципу: Only big guns

1 лайк

Я выше 4,0 не лезу- не нравится. Даже маффеты, ноксы не выгуливаю, тупой геймплей, правда сера фармится хорошо. По мне 3,0- лучший сейчас БР, даже когда к 4,0 попадаешь, можно нормально поигратьи эсминцы топить. А как появляются СКРы, всё рыбнадзор заканчивается.

1 лайк