Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

Это ты про то что у него было 283мм и 300 с чем то?

У него в плане модификации 380мм как у бисмарка с теми же башнями бисмарка

380мм как у Бисмарка:

Просто Гнейзау в сливах был в CDK лежит уже 2.5 года где то.

Могло бы быть хорошим новым топом, но нужно еще другие нации подтянуть и япам не давать ничего до следующего лета

То есть шарик уже не нужен?куда дальше?ему до сих пор поуху ппотив кого и как.хоть 410мм лупи-будет весело гореть и идти дальше.добавим для верности собрата)

1 лайк

Как вернут законную точность 380мм орудиям Шарик сразу же потеснится. А так думаю он сгодится к вводу вместе с каким-нибудь Кинг Джорджом 5

280мм в сравнении с 380мм это огромные ограничения по снарядам.

Правда возможно снаряды бисмарка сейчас могут быть слишком сильны, хотя если вспоминать Амаги и Мутсу то вполне норм

Ну можно H-44 ввести в ответ Японцам с их 410мм.

Хотя там были бы 510-мм орудие SKL/48

Ну или H-43 с 480мм

Сейчас я более чем уверен что пушки у Бисмарка будут лютыми

Вот только корабля со неадекватной (относительно остальных) живучестью Шарика и мощными орудиями нам и не хватало, да…

Надеюсь что сарказм, ибо бумага нарисованная по видимому под первитином в игре ну уж точно не нужна

Схемы бронирования и расположения модулей для улиток хватит.



Думаю масса того что есть по ЗС в интернете для улиток хватит

Спойлер

Пойду что ли просить добавить в британскую ветку

2 лайка

Их даже строить не начали, пока вроде добавляют только уже начатые постройкой корабли или проэкты модернизации (как макаронный топ линкор). По американским Монтанам тоже полно информации, но их только заложили и стали заготавливать материалы для постройки, после чего отменили из-за окончания войны - надеюсь их тоже не введут, как и эти немецкие фантазии.

Ограничения у Шарика)))ему хоть 127мм ГК дай-разницы не будет,с такой живучестью.когда уже Это понерфят.утомили шары

Смысл есть дальше звезды испытателя получать? 12-ю получил, флот открылся. Дальше призы будут?

а они (призы) до этого были ?))Я уже пошел вкушать гемплей

Спойлер

За 10 звезд декальку давали!

Чета я вчера глянул на этот мусор, плюнул, ушел!))

как можно уйти 6 одинаковых лодок , семь если вкинуть 250 голдишки , не флот а сказка )) А 7 мм просто божественно дамажат )))

ХЗ, я это качать не буду! Кто то качает- несколько раз видел Араз, какое то непотребство!))

Два вопроса по теме:

  • когда следующий марафон?
  • что за танк там будет?