среди всех выше показанных, вроде 2 на нампаде более менее ….
не знаю, это типа часто дает задний ход? на одной волне со страной производителем эклеров получается
патриотично
Путь долгий и тернистый. Ну и в некотором плане бесполезный, если не претендуешь на звание “моделист года” и собираешь чисто для себя. Хотя результат все же значительно лучше будет, главное звездой не красить, там можно и без этих манипуляций - все равно краска калич