Тыщ 20 с краской и ко вышло
Ну новые модели звезды вполне окей, но менг получше чутка)
Тыщ 20 с краской и ко вышло
Ну новые модели звезды вполне окей, но менг получше чутка)
meh
У меня есть идея. Почему бы не ввести снаряды вроде М829А3/4, Вакуума, ДМ73, Шард и т.д. за голду?
Советский Т26Е Першинг надо
Current dev version: 2.43.0.56
Current WiP live version: 2.43.0.54
Current regular live version: 2.43.0.50
Када новые БРы. Сообществу нужен новый бугурт
нет
А это что?
с этим я угадал
Угадала
А что нет тогда?
угадал
ЛА
это не ла, это як3у надатамайнили
Последний Легионер?
Итальянец, только вот вопрос - танк или лодка?
Неужто Рома в БП будет?)
Давно в бп стали топы давать ?
Ну немцам Торнадо-Маринера давали.
Миг-21ПФМ тот же.
Какое это отношение к бп имеет?
Ну тогда либо что-то итальянское либо “центурион” либо техника Французского Иностранного Легиона какая-то знаковая. АМХ-10RC в игре есть?