Слухи и предположения «Остриё копья» (часть 2)

выглядит прикольно особенно бтр

ралин наконец то добился 6 секунд у носителей аз 64

1 лайк

Получается УВЗ официально опущенный?

1 лайк

А что за Ереван в сливе вообще?
Проект 48?

1 лайк

а колумбус типо ушёл в отпуск ?

Тоже ничего не нагуглил, корабли вообще сложно гуглятся, про них никто не пишет на википедии, корабельных энтузиастов мало в природе.

В 1944—1950 годах в ЦКБ-17 и в конструкторском бюро завода № 444 велась разработка корректированного проекта 48-К, по которому должны были достраиваться спущенные на воду корпуса лидеров «Киев» и «Ереван», но в 1950 годуруководством судостроительной промышленности было принято решение об отказе от достройки этих двух кораблей. Оба недостроенных корабля были переоборудованы в корабли-мишени и в разное время затоплены при испытаниях противокорабельных ракет.

2 лайка

Ну мне гугл таки выдал статью на 48 проект по запросу “Ереван”.
Недострой, лидер эскадренных миноносцев. Из вооружения 3 башни со сдвоенными 130мм, 4 ДШК да 2 76мм. Ну и два торпедных аппарата по 5 торпед. По сути развитие “Ленинграда”
Что его, что “Киев”(тоже 48) по итогу записали в мишени и отправили на дно на испытаниях ПКР. Ереван правда потом подняли и на металл разделали.

1 лайк

Заходишь в тундру а там армяне в нарды на Ереване играют.

2 лайка

А в экипаж ближайшего Моффета уже записали Гену

х59, а зачем
х38 же есть
не верится, что в обнове анпут всех советов
так ещё и ракету новую дадут)

по кд самые слабые, вместе с китаем

Чтобы потом оправдать ввод С-300/Патриота
И плевать что у НАТО будут только маверики

Ввод текущих ЗРК по сути тоже начался с ввода Х-38

1 лайк

так в чем суть х59? она лучше х38 в игре? там же вроде тв гсн

Энергетика. Ракета летит на 100+ километров из-за ТРДД

окак, значит бесполезная
смысл в ракете летящей на 100км, если карты 25 км маскимум

Примерно как в Буке смысла

ага

В рамках игры бесполезна, ибо ГСН твшная, а скорость 0.9

  • носители носят их мало, + там есть альтернатива в более быстрой х29т

А лок земли будет на 40 км. Ихихи.

1 лайк