ну, собственно
это значит, что как минимум ранние С-ки точно в 60 лом не умеют
хотя я не помню, какая 2а46 у 90С заявляется
ну, собственно
это значит, что как минимум ранние С-ки точно в 60 лом не умеют
попозже маленько посмотрю, у меня как раз фотки есть с его мануала
хм, у меня там ни слова не сказано про длину ломов

пока что не могу найти фотку 18 страницы
зы. я видмо ее даже не фоткал(
Если ты про ТО и ИЭ на Т-90С, то в нём ничего нет про длину снарядов. Как и в любом другом ТО.
ну у нас в батальоне был обычный 90-ик 92 года и соответственно к нему книга по ТО и ИЭ

Это же пипец какая редкость… Если я не ошибаюсь, их всего пару десятков сделали.
все верно. вот у нас один такой экземпляр был Telegram: View @WalkingDustSW вот он наш
и вот Telegram: View @WalkingDustSW
у нас еще 80ук был в бате
оба экземпляра нас покинули и были заменены на 90м и 80бвм. бвм не застал, а 90м, несколько фоток, есть в том канале
Знает кто-нибудь почему вместо мешков сделали металлические блоки? Если сравнивать с игрой, будут ли они лучше или защита на ± том же уровне останется?
Чтобы не отваливались при задевании за препятствия.
То же самое. Там пластина толщиной всего несколько мм. Какого-либо существенного прироста защиты она не даст.
Жаль
Ну против кумысов такие контейнеры всё-таки эффективнее должны быть, по сравнению с мешками. Осталось только найти того бедолагу, что будет кумысами по тебе пулять.
В пехоте думаю такие найдутся
Бесплатные танки и адатс
Адатсу, с его калибром, как раз абсолютно наплевать какие там контейнеры.
Одинаковые.
Более практичные.
Любые мелкие кусты, и эти мешки рвутся.