Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Насколько движок хуже кто-то проверял? Вроде писали , что хуже от премиумной версии
просто интересно насколько можно хуже двигатель сделать, когда у премиумного падает скорость в горизонте))

Я задал вопрос тебе , ты отвечаешь вопросом на на вопрос. Ответ где

Хахахахахв не смог одну кнопку нажать, чтобы сбить ракеты

Молодец

Ракеты не сбиваются есть баг

Ты просто решил лизнуть тут ? Молодец тогда ты )

Зато итальянский 7.7 наконец-то играбельный, и будет даже лучше хьюика у японии т.к. есть пулеметы

Я просто ответил на твое сообщение.

Чё тебя так рвет то

https://www.youtube.com/watch?v=5OLrahgWHcc
составные зенитки как не могли сбивать нормально х38 , лмур , ми28 - так и не могут !

Я же тебя и спросил , для чего ты ответил мне ? Я же нечего тебе не писал , верно ?

Выразил свое мнение на твое нытье.

Тебя что то не устраивает?)

Так ты все ракеты выпустил в одну…

Ну то есть решил лизнуть разработчику я же так и написал.

1 лайк

Или играть за СССР и быть счастливым

Ракеты не выпускаются по целям , когда выделяешь , а по каким то вылетает. Так же бывает иногда и с ИК ракетами.

Я начинаю одиночный пикет из-за того что на Т-90М арена нет на бортах доп.коробочек реликта

Я уверен что мой одиночный пикет опасен т.к мне запретили говорить

О, а вот и вики обновляется

Спойлер

1 лайк

Рад что итальянскому хьюи дали новые ракеты. Не прокачал еще модуль, кто нибудь в курсе можно ли поставить 3 подвеса нурсов и 1 пулемет?

Лучше бы птуры дали)

Да не, неизбежно бы улетел вверх по б.р.