Насколько движок хуже кто-то проверял? Вроде писали , что хуже от премиумной версии
просто интересно насколько можно хуже двигатель сделать, когда у премиумного падает скорость в горизонте))
Я задал вопрос тебе , ты отвечаешь вопросом на на вопрос. Ответ где
Хахахахахв не смог одну кнопку нажать, чтобы сбить ракеты
Молодец
Ракеты не сбиваются есть баг
Ты просто решил лизнуть тут ? Молодец тогда ты )
Зато итальянский 7.7 наконец-то играбельный, и будет даже лучше хьюика у японии т.к. есть пулеметы
Я просто ответил на твое сообщение.
Чё тебя так рвет то
https://www.youtube.com/watch?v=5OLrahgWHcc
составные зенитки как не могли сбивать нормально х38 , лмур , ми28 - так и не могут !
Я же тебя и спросил , для чего ты ответил мне ? Я же нечего тебе не писал , верно ?
Выразил свое мнение на твое нытье.
Тебя что то не устраивает?)
Так ты все ракеты выпустил в одну…
Ну то есть решил лизнуть разработчику я же так и написал.
Или играть за СССР и быть счастливым
Ракеты не выпускаются по целям , когда выделяешь , а по каким то вылетает. Так же бывает иногда и с ИК ракетами.
Я начинаю одиночный пикет из-за того что на Т-90М арена нет на бортах доп.коробочек реликта
Рад что итальянскому хьюи дали новые ракеты. Не прокачал еще модуль, кто нибудь в курсе можно ли поставить 3 подвеса нурсов и 1 пулемет?
Лучше бы птуры дали)
Да не, неизбежно бы улетел вверх по б.р.

