пФХАХФХАФХАХФАХ… Я тоже ловился на этом. Тут в филде дело)
По какому критерию понимать, какой самолет имеет возможность коррекции тв боеприпасов, а какой нет?
Прикольно… как с оторванной жопой сел, все ок, склеили скотчем погнал, тут буквально краску смазало… Каждый патч…
Эта механика привязана к отдельным боеприпасам, а не к самолётам. Пока что придётся каждый неизвестный боеприпас брать в пробник и смотреть, появилась ли кнопка для митл.
Нет, у торнадо 1 пгм не управляются, а вот aj у букканира да, хотя самолет бр-ом ниже и вроде как ровесник этого же торнадо
При этом никаких идентификаций ни у первого, ни у второго о возможности управления нет
ибо они вообще не работают
У меня только этот торнадо и есть с ними
В патче указано было, что они управляются, но самолет сам должен иметь возможность
Поэтому я подумал прежде, что сломан торнадо
Правильно подумал, получается
Проблемы с нетом сейчас везде,дорогой,если что((((
И вот опять. Ты видишь проблемы у себя и приравниваешь других к себе.
@Аль-Хайтам Я извиняюсь, а в этой игре нет вариантов после пересчёта ОИ и добавления новых модулей автоматически этот опыт вкладывать в них? Почему я, выкачав технику “в пики”, снова вижу её с непрокачанными модулями, а после одного проведённого боя узнаю, что неизрасходованного опыта на ней около 100к, при стоимости новых модулей меньше 30к??? Если пересчёт был- можно “нераспределённый” опыт тупо отображать в карточке техники, чтоб при введении новых модулей просто можно было его туда влить, не активируя бусты и не готовясь пару вечером убить на “докачку”?
в трб нельзя
сделали бы подпись
“корректируемый боеприпас”
одна строчка лишней не будет
Слишком размытая формулировка. Буллпап тоже корректируемый.
Надо иконку висельной петли в карточку добавить, чтобы было доходчиво.
да какая разница
любую придумать можно
главное чтобы я смог отличить обычную бомбу и корректируемую
Фикса наведения бомб, чтобы так называемый “орбитал страйк” на F-15E устраивать придётся ждать до понедельника?
Как режим ядрёной эскалации закончится, так и пофиксят
для прр предусмотрена система свой-чужой?
Нет, это технически невозможно
