Юмор о WT

Зачем вайб? Руками вот на этих трёх, и достаточно.

Два боя подряд.
Верующим и неверующим в РПУ такое, наверное, понравится.
Если что - смотреть на лампочки.

Спойлер


1 лайк

RDT_20260626_103119652435157841604824