ну ты давай не придумывай что я делал, а чего не делал, окей?
тут ты вообще максимально облажаешься
У тебя даже в ирл отказались от Х-66 из-за её дороговизны и крайней неэффективности
Но мы тут игру обсуждаем а не ИРЛ. ИРЛ иди обсуждай на форумах инженеров, а не игроков в танк
А что ты делал? Полетал на Х-23 и вбил себе в голову, что Х-66 почти такая же как Х-25?
Ну да, пока кто-то в рандоме играет на какой то технике или с каким-то опр. вооружением, ты больше узнаёшь из пробника и видео на ютубе.
ну ок, чё дальше? от Х-23 тоже отказались, из-за неудобства и сложности наведения
мы говорим сейчас исключительно о разнице в наведении, остальные факторы на это не влияют
Но ведь абберевиатура ИРЛ и так подразумевает предлог “в”…
так а что, если Х-23 ирл была ручного наведения, в тундре она резко не ручная, а ик?)))
Для тебя разница - надпись в карточке. Ты совершенно не знаешь что там на деле
что Х-66, что Х-25 наводится продолжительным полётом прямо на цель
поэтому да, чёрт возьми, Х-25 не сильно лучше Х-66
Нет? Х-66 наводится носом самолета, если я ничего не путаю, когда Х-23 уже с клавиатуры
ну почему-то о том, что на МиГ-17 и МиГ-15бис должно быть СПО помимо меня тут знало очень ограниченное количество человек
может потому что помимо игры, внезапно, есть ещё источники информации? да ну не может быть
Я на т62 не умирал от взрыва тб, только танковал им
Это как сказать, что Fireflash и АА Норд - одинаково наводятся
Х-66 носом, да
лазерная Х-25 тоже носом по факту, углы конечно есть, но ты всё равно должен лететь прямо на цель, чтобы лазер не сбился
Давай проверишь сам? Ну ты там просто удивишься почему она у тебя при заходе примерно в 60 градусов на цель, просто улетает в любую точку кроме цели
Снова рубрика “Советов ограничивают”?
Отражение радиолучей не? На Х-25 плевать под какими углами ты заходишь в отличии от Х-66
Она наводится лазером… То что советы не сделали ЛЦУ, как у Интрудера - вопросы к советским инженерам
если лазер светит на цель, то она туда и прилетит, другое дело, что углы очень ограничены, что как раз принуждает к по факту такому же поведению, как и с Х-66 - полёт прямо на цель и мольбы, чтобы зенитка не сбрила