ну тогда они и полетят куда угодно, но не туда, куда надо
расскажи давай как увидеть невидимый ЗУР, я жду
Так а какие зуры не видимые? Ты пальцем в небо тыкнул и всё? Давай ты доказательства пришлёшь что зуры невидимые. Назови конкретную ЗРК чтоб я с другом вот прям точно проверил
я тебе назвал уже
Так не, все верно
Я это к тому говорю, что баки не взрываются, и это происходит реально часто
А осколки жрут, как и положено
Для сравнения на том же кв-1 (хз почему кв-1, просто именно он в голову пришел) баки взрываются по моим личным впечатлениям гораздо чаще, вот у него действительно смерть от подрыва баков - явление нормальное
Повтори, не увидел
выше описывал, бери и читай
Нихачу. Я тебе всё сказал, все зуры видны, кроме адатса, но и там видно красную точку
не все, вот у той зенитки невидимый зур, так ещё и неуводимый на ЛТЦ/ДО
Это название ЗРК? Я чёт не видел такого
Вон у той да? Видишь пальцем тыкаю, вон там вот в той ветке вон в той игре вон в том камо, видишь же да? Понимаешь?
верим
туда куда надо если пускать нормально, не туда куда надо летят только на супер хорнете
Своим прицелом маленьких разводишь.
т.е. летя по прямой
Нарам не нужно чтобы самолет все время по прямой летел
Я с таким всегда играю, уже привык
