Блог KirillProt (часть 2)

Я хз, не проверял, но наверно должны, ну я там пару репортов видел с доками

да я откуда знаю? на спо не отображалась, ЛТц не помогали, шлейфа у неё не было
спроси у арка

Кирюша сын Столяра

А зачем тебе Х-25Л на Граче? Он и на неуправляйке нормально играется вроде. А Скайхок так не может

Бездымные стингеры пофиксили? Ещё на днях получил втык от рапиры, шлейфа тоже не видел.

Глаза тебе на что? Зур не видно? Проблемы в тебе уже. Единственный невидимый зур в игре - ракета адатса, и то там красная точка видна

чтобы иметь возможность уничтожить цель с большего расстояния?

Ты случаем гвозди лупой не забиваешь, что бы видно было лучше, куда бьешь?

нет) гвозди я забиваю молотком

Тогда зачем на Граче Х-25 возишь?

У меня лично проблем с этим нет, всё вижу, может конечно дело в настройках, но это уже проблемы игрока, а не разраба.

У меня вона какие

я же уже отвечал на этот вопрос

а мне кажется, что за дальность отрисовки техники отвечает исключительно разраб

так не лети прямо, все страшные зенитки чаще за советов

Грач не должен заниматься таким, если бы разраб хотел, что бы вы кидали Х-25, ему бы не дали С-25 и С-13

тогда какой смысл брать вооружение?
чтобы его применить, ты просто обязан лететь прямо

а я в настройках особо не разбираюсь, ибо мне не интересны разборы киберспортивных настроек вырвиглазных

настройки тут не причём
систему видимости делал разраб, а не игрок

Ну вот видишь, я же не знаю как оно там делается всё, а вот киберспортивные игроки знают что там с прорисовкой и какие настройки стоит ставить чтобы “нагибать” рандом, и при этом ничё лишнего в глаза не лезло. Но это не отменяет того, что почему то я зуры все вижу, если их жду, да и если не жду можно просто мельком посмотреть в сторону вражеского респа. Ну тут наверно у тебя скилл иссуе

Нары можно кидать не летя прямо