Блог KirillProt (часть 2)

ну за счёт заброневого

ну типа она чаще танковала, чем условный центурион

Там такая АП, что она что есть, что ее нет…

Ты ни с какой техникой не путаешь?
Это у Бредли есть живучесть?
Это у Бредли нормальная автопушка?

А ещё возможность стрелять из-за укрытий и не умирать от попадания в ПТУР. Т.е. ИТ-1 за укрытием фактически неуязвим

с чего бы?
пол башни торчит, ибо прицел не от ПТУРа, в отличие от того же визеля, вот визель действительно неуязвим + маленький
а ИТ-1 огромный
и ПТУР просто адски медленный

По мне на Рейне кидали ПТУРы, полноценно стоя за укрытием

Визель подрывается от попадания в ПТУР

честная плата за невидимость

Жаль, что у ИТ-1 нет такой же “честной платы”. По-моему, это вообще единственный птуровоз, который не подрывается попаданием в ПТУР (имбонатор не в счёт)

а с чего она у него должна быть?
ИТ-1 не невидимка, у него огромный корпус от Т-62, и чтобы выстрелить, ИТ-1 должен высунуться, ибо прицел у него, в отличие от невидимки визеля не от ПТУРа

А с чего вдруг такие привилегии одной конкретной машине?

Повторюсь, это не мешало вчера ИТ-1 пускать ракеты из укрытия по моему Леопарду

Давно у Визеля инвиз присутствует?

у него нет привилегий, у него размеры обычного танка

только вот ИТ-1 требует плоскую поверхность, да и ты спокойно мог его убить, выстрелив в башню (прицел у ИТ-1 располагается на месте прицела, а не ПТУРа, как у нормальных ПТУРовозок)

да, с момента ввода
это самый маленький и незаметный танк в игре
визель можно сделать абсолютно невидимым повесив всего 1 куст

Бедные советы и так занерфлены во всем, хоть где-то плюс

Это вроде единственный носитель ПТУР, который не подрывается при попадании в торчащую установку

Если бы ещё кроме ПТУРа что-то торчало из укрытия, то конечно

Л3 вышел из чата
В любом случае найти Визель не такая уж и проблема. Проблема встретить его в бою, ибо на нём никто не играет. Интересно, почему же?

зато подрывается в торчащую башню и не может танкануть БО

башня торчит, ибо прицел в ней, а не на ПТУРе, у кого-то просто skill issue, не попасть в Т-62

он буквально невидимый уже метров на 600

Только если есть эта самая торчащая башня

Смешно от тебя, Кирюша, слышать про skill issue

До первого пуска. А мансануть абсолютно конченый ТОУ вообще не проблема

А это же его тоу 2а не может пробить т80уд в влд?

ну если её нет, значит ИТ-1 по тебе не может стрелять

так умер от ИТ-1 ты, а не я

конечно

особенно когда ему не нужно прямое попадания для фрага, ага


Именно его

Точно да, имба ага

Но как бы может

Тебе напомнить от чего умирал ты?)))

Ого, а давно у нас у ТОУ сплеш как у бомбы?

А давай будем сравнивать не то, что удобно, а то, что действительно стоит с этим ит 1 на одном бр? Что там есть то? Толпы м113 и их аналоги с торчащем наводчиком, что убивается со всего?