Блог KirillProt (часть 2)

Не играл.

Так если у тебя в статистике нету Леопарда, как ты мог играть? Вот тебе истина, которая подкреплена твоей статистикой.

это не связанные вещи…

очевидно не на своём аккаунте?
ты типо вообще не думаешь что-ли?

играл

ну давай, включи голову, я верю ты сможешь

Попахивает баном

Я даже вот так вот сделаю, чтобы инфа тут осталась если ты вдруг решишь удалить кусок своего сообщения

я таким не занимаюсь, увы

в таком случае улитке придётся забанить около четверти аккаунтов…

Как? Они же не говорят об это публично

Извини, я предпочитаю опираться на прямые доказательства, ведь только они могут проявить истину.

Ну только ты лично признался
Осталось узнать на чьём аккаунте ты играл. Причём лично тебе вроде ничего не грозит, а вот другу твоему доступ к игре вполне себе перекроют

ну и?
на игровой сессии это не отразилось никаким образом

Факт игры на чужом аккаунте был? Этого достаточно

в майнкрафте/CS

Valve просто существует

ну да, 30 фрагов стоя на респе через сплошные деревья это конечно минимальное влияние

Ого, ты бы еще сюда баттлфилд добавил

Те самые валв, в играх которых читеров находят с помощью патруля? В КС вообще огромное количество жалоб на читы

Это ты где таких читеров нашел? Такие же сказки, как и ваншот БМПТ пулеметом?

пережиток прошлого, с выходом CS2 они запустили VACLive, который прямо во время игры банит читака. В тундре кстати с новым античитом тоже такое есть, только вот он просто кикает тебя из боя, но правда не за читы, а просто за то, что ты слишком скилловый

ХААХАХАХАХАХ. Ну ты хотя бы бегло по новостям пробежался, прежде чем это писать.

да у того же фримана в роликах, несколько раз такие попадались
просто аимботом через всю карту стреляют