Блог KirillProt (часть 2)

ну так запустили и запустили, чё дальше то?
даже видео были, где в прямом эфире банило

Ссылку на ролик с настрелом 30 фрагов в студию

Ну так его запустили и сразу же обошли). В премьере практически все лидирующие позиции занимали читеры

ну так это было года 2 назад

вот это если что актуалочка

Каво? Сейчас точно также огромное количество читеров

купи прайм и выйди с пабликов)

За все время встречал раза 2.

С каких пабликов? Ты сказки рассказываешь.

меня в позапрошлом году этот “античит” регулярно кикал из катки якобы за читы, просто потому что меня грузило в бой не 10 секунд, а почти полминуты или даже больше
качественная игра называется

с таких
я тоже на них играл и знаю, что там почти поголовно софтеры

Позапрошлом? Мб еще вспомнил бы, что 10 лет назад было?

Так что мешает ВЕЛИКИЙ и ужасный античит и в пабликах включить?

так улитка ничего не сделала в этом плане, лол
с новыми обновами оптимизация упала ещё сильнее

а что мешает его включить ХОТЯ БЫ на нон-прайме?)

Сделала.

Так может не надо играть на офиснике 2015 года в игру, которая относительно активно обновляется в графическом плане уже лет 13?

аазахаххахазхаххазыхзхзавхахзвых
мда…
это даже лучше нашей отечественной бюрократии современной))

Не знаю, что мешает? Ты же пишешь о великом античите, который на корню всех читеров вырезает.

И оно так работает со всеми античитами
Свой античит можно разработать конечно, но с ним слишком много мороки и куда дешевле и проще пользоваться чужими

сделала больше багов, да, согласен

ну так я с ноута и не играю, она у меня вообще перестала запускаться на нём, просто постоянно ошибки, а если и повезёт, то 10 фпс в ангаре это прям смак - бомбовая оптимизация, даже у майнкрафта лучше

ну спроси у Гейба или кто он там? Габен, хз