Блог KirillProt (часть 2)

Но вылеты уменьшила же

Ну так а смысл тогда на оптимизацию жаловаться?

Так ты ответь. Он же не только на пабликах не работает, он и в обычном соревновательном не работает.

потому что её нет
дум запускается почему-то вообще на чём угодно

так я не разраб, мне вообще чихать что там в кске происходит

Фактически М113 является большей коробкой чем условный Т-72. Кстати на Т-72 только не так давно начали вешать ДЗ на все танки

Че? Какой дум? первый? Ну так в тундре и графика не представляет собой модельки 10 на 10 пикселей.

Так а как ты тогда за античит что-то говоришь, если тебе начхать?

Т-72Б принят на вооружение в 1984

Почему у меня друг играет в вар тандер на 65-80фпс с минимальными на ноуте с встройкой интеловской и 16гб оперативы? При том, что ноут у него древний и изначально предназначался для работ с компасом

1 лайк

Фоточки посмотри первой чеченской, резко удивительный факт узнаешь

А должна идти в 200 фпс на максималках. С включенным рейтрейсингом конечно же

компас… нашёл конечно
тоже неоптимизированное г…
система конечно имба, но оптимизация…

Он ещё и демку в дс на нормальном качестве с звуком тянет

первые Тшки фул обвешанные коробками - 1984 год
точка

Оптимизация чего? Ты так и не ответил какой дум тянет


ДЗ видишь? Вот и я не вижу. Точка

images (18)
images (15)
Смотри сюда
С 1984 года в строю СА
Не выдумывай

Не гони, прекрасная программа
Один из немногих отечественных продуктов, сделанных хорошо

Ниже прочитай…

Кирюша, так какой у тебя дум компудахтер тянет? Первый или второй?

1 лайк

А насколько массово оно в строй встало напомни паже? Я чёт забыл, наверно это всё фотошоп что наши танки в Грозном без ДЗ были на момент 1994 года, при том, что контактом первым можно буквально любой танк облепить, как и любой другой ДЗ

1 лайк

Дум запускали даже на бактериях

И? Как это относится к оптимизации тундры?