так тебя встык влд с крышей убило
Очень печально. Разрабу стоит сделать Кирюше чтоб все танки его ездили 120+км/ч, а лучше чтоб вообще пока Кирюша не доедет до куда хотел, то вот чтоб противники не спавнились в бою
Он ещё Хаммер Японии не видел. Когда увидет - сразу впадёт в истерику.
А че нерфить то? Ты догадаться не можешь, что твоя вундервафля с максималкой 54 км и 16 л.с/т не будет самой первой доезжать до точки? Ты когда на ИСах играл, тоже на всяких М18 жаловался?
Так ведь действительно жаловался же)
Ладно, глупый вопрос я задал, забыл кто такой Кирюша.
Так он буквально на днях жаловался, что его уже через минуту на респе кемпят хелкеты))
Главный амбассадор форума?)
К сожалению только второй.
А это Кирюша примерно так играет?
Спойлер
А кто первый?
Учитывая как он недавно пришёл к заключению, что БТР-3Д очень плохая зенитка, это видимо он и был
А что он считает хорошим?
Ничего. Ему нужен баланс только удобный ему же, при этом он не задумывается о технике, на которой играл ранее.
Ну типо миг-15 слабый, а как только он вкачал Су-25, то оказывается надо его на 9.3 поставить, чтоб бисный миг-15 видел всеракурски, как и его любимый угнетаемый разрабом миг-17
Всё что не в советской ветке - всё хорошее
Клоны в лице Т-72/Тора/J-11 и .т.п. тоже?
Нет
Ну, мало ли. Сколько было сообщений о том, что РВВ-АЕ лучше, чем Р-77
Учитывая что у него американский Т34 быстрее советского Т-34-85, я думаю ему не составит труда придумать причину, почему клоны Т-34, Т-54, Т-72 и т.д. в других ветках, лучше советских
А я даже помогу ему, ведь очевидно, что те Т-34, Т-54, Т-72 и прочее играет за команду сильных западных танков, которые переапаны