а как я собственно 10 тысяч на него получил, если я в бою в ТРБ сбил только 1 самолёт и умер?
Мальчики, у вас случаем не бывает такой фигни, что порой игра подвисает с черным экраном, пишет, что “Videodriver been hung and was restarted”, и качество моделек, как будто на низкое переключается?
Да, но только на ноуте, когда особенно видюха разогревается до 86 градусов, там у меня и пилот в кабине пропадает от первого лица
Хм…
Спойлер

что это
Список наций на WT Live. Там есть только основные, для которых подписаны ветки, ну и вот теперь, Южная Африка еще
ЮАР уже несколько лет в игре в составе мелкобритании
Это то понятно. Но на Лайве такая нация только сейчас в списке появилась. Так вся техника ЮАР ищется в ВБ
Что то на уровне с
Спойлер

напугал ежа

Я уверен, он на свой налепил красные звезды.
Знаешь же, как он неравнодушен к Германии.
если правильно помню, то нет
Чем дольше бой, тем больше опыта
Бывает когда видео смотрю и игра свёрнута, при разворачивании зависает, несколько раз альт-таб и видео драйвер рестарт. Но не каждый раз такое случается, играю в режиме большого окна
Так а почему тогда на см дали полторы тыщи?
А с прошлой игры опыт прийти не мог?
Я на прошлых 9 боях играл только на F-4S в АРБ
Я правильно понимаю, что Кирюша опять отлетел?
Да. Правду затыкают всеми способами…


