Блог KirillProt (часть 2)

Жир с экрана потик

И карты с улучшениями - до сих пор вроде не существует

Screenshot_20260511-140041
А вы точно уверены, что я бред несу?)

Я точно уверен, что ты не считал иронию

1 лайк

Screenshot_20260511-141422
Не ну а чё вы, на бомбере с размахом крыла 10ки метров не можете не подставляться под огонь, анскилы… Можно же просто не подставляться)))))

Это не ирония, чел на серьёзке такую хрень несёт

Х2 не считал иронию

Ну извини, не умею считывать то, чего нет

Дай ссылку

Не советую это смотреть, ибо может привести к психическим расстройствам

https://youtu.be/bgDz4F_7dbA?si=pDL5OgH_DFxy1Hyi


Верим

Screenshot_20260511-142025

Screenshot_20260511-142119
Как же он оторван от реальности…

– Меня на Ту-4 угнетают Кометы и Швальбы
– Ну так переключись на стрелков и сбивай их
– Ты оторван от реальности…

Кирюша во всей красе просто

1 лайк

Покажешь как на Ту-4 побеждать швальба/ме163? А?
А как сбить УРВВ на Ту-4 покажешь?

Ого, а давно у Комет и Швальб УРВВ?

А ты переноса строки снова не видишь?
К твоему сведению, Ту-4 располагается на таком БРе, что по нему с превеликим удовольствием летает всё разнообразие первых УРВВ.

А ты видел, чтобы я что-то про УРВВ писал?
Опять Кирюша додумывает

Тогда какие вдруг у тебя ко мне претензии???

Действительно