Ну сколько я там был, даже когда приезжал из чистого кубанского воздуха, никакого дурного запаху замечено не было
Да и сероват он поздней осенью, а вот зимой (когда снег есть), он прекрасен
Значит мне не повезло, бывает
А когда в 7 утра выходишь в школу идти и метель… Охх, хорошо было
Угу, когда перерывают трассу прямо перед выездом. Шикарно, ничего не скажешь.
Ну мне до всех нужных мест было пешком подать
Э нет, мою тему засорять не позволю, пусть либо отдельную создаёт, а лучше пусть вместе нытья на пустом месте идёт в игре разбираться
Это в рамочку
В гранит
Вы сами то хорошо в игре разбираетесь что ли?
имхо, я разбираюсь в этой игре очевидно лучше того типа, или обсуждавшегося ранее
да и я в ней хотя бы разбираюсь (тут уже значение во времени), а не просто так что-то где-то ничего
А что он обсуждал то? Я просто не вижу эти сообщения.
так зайди в его профиль и посмотри
Вижу. Окей.
Всё зависит лишь в чём разбираться. Кто-то одно знает,а кто-то - другое. И… Эээ… Вроде это нормально,а на этом основании кого либо оскорблять - ну так себе действие по сути.
Не на этом
Суть в том, что чел ничего не хочет понимать, несмотря на то, что итак ничего не понимает.
В этом проблема
Способность к самокритике - признак действительно умного человека, респект!
Это скорее не самокритика, а хроническое двоемыслие
у меня скорее “депрессия средней тяжести”, чем “хроническое двоемыслие”
Двоемыслие это из 1984. Я думал, ты уже прочитал, обычно такие книги в подростковом возрасте как раз читают
Вот до чего доводит молодых парней игра на советах…