Блог KirillProt (часть 2)

Ну сколько я там был, даже когда приезжал из чистого кубанского воздуха, никакого дурного запаху замечено не было
Да и сероват он поздней осенью, а вот зимой (когда снег есть), он прекрасен

Значит мне не повезло, бывает

А когда в 7 утра выходишь в школу идти и метель… Охх, хорошо было

Угу, когда перерывают трассу прямо перед выездом. Шикарно, ничего не скажешь.

Ну мне до всех нужных мест было пешком подать

@tyzok_СССР , обсуждай это здесь, пожалуйста, а не в теме по настройкам управления в игре

Э нет, мою тему засорять не позволю, пусть либо отдельную создаёт, а лучше пусть вместе нытья на пустом месте идёт в игре разбираться

Это в рамочку

7 лайков

В гранит

1 лайк

Вы сами то хорошо в игре разбираетесь что ли?

1 лайк

имхо, я разбираюсь в этой игре очевидно лучше того типа, или обсуждавшегося ранее
да и я в ней хотя бы разбираюсь (тут уже значение во времени), а не просто так что-то где-то ничего

А что он обсуждал то? Я просто не вижу эти сообщения.

1 лайк

так зайди в его профиль и посмотри

Вижу. Окей.

Всё зависит лишь в чём разбираться. Кто-то одно знает,а кто-то - другое. И… Эээ… Вроде это нормально,а на этом основании кого либо оскорблять - ну так себе действие по сути.

Не на этом

Суть в том, что чел ничего не хочет понимать, несмотря на то, что итак ничего не понимает.
В этом проблема

Способность к самокритике - признак действительно умного человека, респект!

Это скорее не самокритика, а хроническое двоемыслие

1 лайк

у меня скорее “депрессия средней тяжести”, чем “хроническое двоемыслие”

Двоемыслие это из 1984. Я думал, ты уже прочитал, обычно такие книги в подростковом возрасте как раз читают

1 лайк

Вот до чего доводит молодых парней игра на советах…