В том, что ты любишь поспорить насчёт БРов, на которых ты не играл?
Ооо, так я не играл на 1.0-8.7???
Да что ж такое, опять ты лжёшь…
Ооо, так я не играл на 1.0-8.7???
Ты не играл на топах, но любишь порассуждать о балансе там
Как говорил один повар: “Необязательно разбираться в еде, что бы понять что она невкусная”
К этой фразе надо всегда добавлять, что обязательно быть поваром, чтобы сделать невкусное вкусным.
А то любят с нулёвыми знаниями рассказывать, как надо лучше сделать
Ну типа самый простой вариант - посолить.
Мне не нужно быть поваром, чтобы понять, что недостроенная гречка будет вкуснее, если я ее досолю
Ну-ну… Соль - белая смерть.
Ну типа самый простой вариант - посолить.
Ты зачем чай солишь? Сахар в другой банке
Ну я в небольших количествах, а это, как известно, даже полезно
Чай я не солю
Зря, азиаты говорят - вкусно
У них климатические условия другие
То, что работает у них, не будет работать в Сибири/Европе
вы таки бывали в Сибири? Летом там - невыносимо жарко.
Я прожил в Сибири 12 лет
И летом там нормально
Невыносимо жарко летом в Ставрополе/Краснодаре
Сибирь большая. Все что ближе к Алтаю - не то же самое что, например, в Норильских окресностях
Я жил в Красноярске, но при этом был во всех крупных городах Транссиба, а также в Барнауле, на Белокурихе и в районе Шира́.
Барнауле, на Белокурихе
Ммм… Приятные места. Если не бывать там зимой :)
Красноярск зимой прекрасен
Сероват, и иногда откровенно плохо пахнет (смог). Возможно что-то и изменилось, но маловероятно. Красота в глазах смотрящего.
в районе Шира
Это там где Хоббиты живут?
