Блог KirillProt (часть 2)

ничего не понятно. на всякий случай продолжу паковать свою библиотеку в стиме.

Тундра всё равно тебя притянет.


терпим
автопушка с ломами против 8.7 это же так честно

->Прошляпил колёсник

->Виноват кто угодно, но не Кирюша

7 лайков

его прошляпил лёпик, ибо я контрил леопарда, что в цистернах

я бы убил колёсник, если:

  1. там не было леопарда в цистернах
  2. колёсник издавал хоть какие-то звуки


картодел…
просто об воздух не могу проехать…


ммммммммммммммммммммммммммммммммммм, а давно ZA-35 стала танковать КПВТ?
и почему его зона не убила?

В зависимости от места куда стреляешь

А почему должна?

В борт ты бы и без ломов умер, лол

И чего из Дискорда убежал?

Обидели маленького. Серёжа замутил!

Так там же муты вроде прям пачкой прилетели

потому что в ней таймер 25 секунд
эта крыса там явно дольше стояла

в борт…

я не убегал

Где там?

В зависимости от места куда и откуда стреляешь

Поэтому тебя на сервере нет

Как не убегал? Тебя нет
А, понял. Это не побег - это тактическое отступление

и с чего вдруг это значит, что я “убежал”?
я предупреждал о том, что ещё одна несправедливость и я покидаю это никчёмное местечко? предупреждал
всё

А иначе никак.

Ну потому что убежал. Был срач, его остановили, ты взял и сбежал

ну разве что в твоём розовом манямирке

нет

и тоже не верно