Ну так вернись если нет)))
ты русский язык воспринимаешь?
Точно ли у меня розовый мирок?)
Воспринимаю
Ты убежал с сервера. Вернись
с учётом того, что ты пишешь - да, у тебя
не видно
нет, читать научись
Если ты не позорно сбежал тактически отступил, тогда почему тебя нет на сервере? Интересно твою версию узнать
Да нет, как раз наоборот)
так я кажется написал, потому и спрашиваю, воспринимаешь ли ты русский текст
ну вот о чём и речь, давай выходи из манямирка
Не очень мне нравится твоя черта редактировать старые сообщения, а потом других дураками выставлять. В реале тебе за такое рано или поздно врежут
Тогда поясни что за несправедливость там случилась)
Потому что, если ты про муты, они там прилетели целой пачкой, а не только тебе
а я и не редактировал…
это сообщение не отредактировано, алёша))
Если отредактировать быстро, карандашик не появляется. Это тебе так, для справочки
ну ок, дальше что? как это отменяет тот факт, что я НЕ редактировал сообщение?
Ответ будет?
а мне?
У тебя нет доказательств, что ты его НЕ редактировал
Здорово а мне то что.
А что тебе? Ты сбежал, я спрашиваю что случилось и где ты в массовом муте нашёл несправедливость
ок, дальше что?
как это отменяет тот факт, что я его не редачил? я как написал почему я ушёл, так и не менял
что за предвзятость опять?
Оправдывайся дальше
Так где ты несправедливость нашёл? А то ты чёт избегаешь этой темы сейчас. Может понимаешь, что никакой несправедливости не было?
И это мне говорит Кирюша… Задумляет заставиться.