Блог KirillProt (часть 2)

ты совсем куку?

Снова вопрос игнорируешь?
Ну ясно, значит несправедливости не было и Кирюша обиделся, что мут дали всем и ему в том числе

я не избегаю, но тебе я отвечать не буду, заманал
учись адекватно к людям относиться, а не нести чушь на ровном месте
я не изменял своего ответа

ну думай как хочешь, выбирать правду или ложь дело каждого

Даже добавить нечего

ну если мозга нет и единственно что ты можешь это на пустом месте гнать бочку из-з якобы редактирования неотредактированного сообщения, то да, добавить нечего, ты прав

скольких вопросов можно избежать, просто открыв серверный повтор и посмотрев от его лица…

так в том то и дело
его должна была убить зона, но ему пофиг было

Как же тебя порвало
Настолько, что даже объяснять что случилось не хочешь

@Banshi_1 если тебя вдруг посетят умные мысли или ты прозреешь и сможешь вырваться из оков предвзятости, то личка в дискорде у меня открыта, можешь извиниться за свои необоснованные обо мне слова там

Было бы за что извиняться


ммммммммммммммммммммммммммммммм
БАЛАНС

зачем в игре существуют задачи на 5+ фрагов, если когда они падают тебе просто отключают урон?

405 error когда починят?

едет по открытому полю бортом к противнику

умирает

что-то рассказывает про баланс…

1 лайк

ну а почему это открытое поле? почему у противника есть укрытия, его нельзя убить, а у нас нет?
это проблемы баланса карт, это не мои проблемы, я не картодел

С этой стороны на А надо ехать на быстрой технике. На 140 лучше на С отсюда кататься

Едь по нижней стороне карты. Там у твоей команды укрытиями накакано

1 лайк

Читы получается? Или кирюша не прав?

Читы конечно же

Подкрутка натоскоту /s