вот так вот едешь и выходишь прямо в борт к противнику, который едет по линиям Е, F, G

Доезжаешь по низу до G6 и срезаешь все их подкрепления
там тоже у той команды преимущество, она быстрее на прострел выезжает
мне не нравится играть эту карту через низ, потому что оттуда никуда не уедешь потом. если ехать по центру, как я нарисовал, то можно по ситуации сместиться либо выше (где обычно А), либо ниже (где обычно С, но со стороны противника)
ты так не проедешь, потому что в d5 крыса сидит
Ага. То-то я даже на чифтейне 10 там спокойно катаюсь
ну 140 не успевает на прострел
Удоли. Моя любимая точка на карте. Сейчас люди узнают и будет конкуренция
литерали проезжаю там на любом танке и любом бре каждый раз, как оказываюсь на этой карте
У меня возникло дикое желание глянуть как ты вообще катаешься, что везде умираешь и никуда не успеваешь. Возможно придется выделить время и посмотреть реплеи
это самый выгодный, но не самый безопасный маршрут. если противники кроме тебя будут стрелять ещё и по твоим союзникам, то у тебя будет больше шансов дожить до камня в д5
Это да. Но оно того стоит
кирюш, если тебе нужен короткий гайд по какой-то карте, то ты только скажи, я схематически изображу, когда время будет
Шок. Никогда такого не было и вот опять
это читы на спуффинг – в реальном бою он находился по совсем другим координатам
глаза в сделку не входили…
На самом деле у чела просто вот эта штука из ареха есть



