Блог KirillProt (часть 2)

вот так вот едешь и выходишь прямо в борт к противнику, который едет по линиям Е, F, G
image

Доезжаешь по низу до G6 и срезаешь все их подкрепления

там тоже у той команды преимущество, она быстрее на прострел выезжает

мне не нравится играть эту карту через низ, потому что оттуда никуда не уедешь потом. если ехать по центру, как я нарисовал, то можно по ситуации сместиться либо выше (где обычно А), либо ниже (где обычно С, но со стороны противника)

ты так не проедешь, потому что в d5 крыса сидит

Ага. То-то я даже на чифтейне 10 там спокойно катаюсь

ну 140 не успевает на прострел

Удоли. Моя любимая точка на карте. Сейчас люди узнают и будет конкуренция

литерали проезжаю там на любом танке и любом бре каждый раз, как оказываюсь на этой карте

У меня возникло дикое желание глянуть как ты вообще катаешься, что везде умираешь и никуда не успеваешь. Возможно придется выделить время и посмотреть реплеи

это самый выгодный, но не самый безопасный маршрут. если противники кроме тебя будут стрелять ещё и по твоим союзникам, то у тебя будет больше шансов дожить до камня в д5

Это да. Но оно того стоит

кирюш, если тебе нужен короткий гайд по какой-то карте, то ты только скажи, я схематически изображу, когда время будет

Спойлер

Кирюша не прав


Челик вполне себе на поле боя

Шок. Никогда такого не было и вот опять

это читы на спуффинг – в реальном бою он находился по совсем другим координатам

Спойлер


В момент начала стрельбы тоже на поле боя

Кирюша как обычно

глаза в сделку не входили…

На самом деле у чела просто вот эта штука из ареха есть
images (2)

Потому что кое-кто в прицеле катается