АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА
Почему же зенитный пулемёт не дамажит ЗА-35?
Ну я даже не знаю, читы наверное
Ожидаемо
290 пробития оказывается недостаточно чтобы пробить леопард1
зато он брони 140-ого не чувствует, ну правильно, лёпа 8.0 найс
Ты не понимаешь, это часть ролевого отыгрыша! Деды не имели вида от 3го лица, вот и кирюша будет кататься с видом изнутри танка
чё? так я проезд контролил, естественно в прицеле надо быть, чтобы успеть выстрелить
Покажи реплей попадания
Ну и как? Законтролил?
А на ЗА-35 чего ноешь тогда?
ну там никто не ехал, так что да
405 error…
а то что в красной зоне стоит за35 и не умирает, это невозможно было предугадать
Ты мои скрины намеренно игнорируешь?
Там нет никакой красной зоны, ты её выдумал
Почему ты смотришь в центральную арку, а не в боковую, где противник должен будет появиться…?
потому что через боковые он не проедет + я успел бы сместиться настолько, чтобы через боковые по мне не было прострела
Кирюша пользуется своей доброй тактикой, не отвечать на сообщения доказывающие его неправоту.

…и активно сбегать
ещё один…
405 error
Так если ты реально игноришь сообщения, где наглядно показано, что ты не прав
Та ну
Ему просто повезло
Чел на нем даже в единичку не играет. Просто фартовый бой, не более


