чё с ним делать на МиГе-15?
Побеждать
Ну зато на это ты моментально ответил, а на сообщение с скриншотом где видно, что ZA-35 не стоит за границей карты, ответить не получается(
Так это ИИшная картинка созданная западными нейросетями, чтобы очернить доброе имя Кирюши. Я бы тоже не реагировал.
Я просто зафотожопил эти скриншоты, вот
Мне откуда знать? Я на тех бр не играю
Но мне кажется, что Кирюша на меня обиделся просто и реально ждёт, что я к нему на коленях извиняться приползу (за то, чего не делал. Я думал такое только с женщинами может быть)
эххх, времени не хватило, я мы его нашли, но бой кончился
какая картинка? я не видел
Понимаемо
а я и не говорил, что он за границей, я говорил, что он в красной зоне
Нет там красной зоны
Походу я прав
Спойлер

Там ниже вторая ещё, прям перед открытием огня
Даже донотас и тот меньше трех фрагов стесняется показывать…
А тут ещё и по самолётам по БРу ниже
а… Банши… Ну так бы сразу и сказали
он вот недавно говорил, что я якобы отредактировал сообщение, хотя я его не редактировал
так что сообщение станет отредактированным только потому что Банши так сказал? ну нет же)
ну так я на МиГ-15
я бы и 4 сделал, но первый просто сбежал, а 4 сильно долго по краю карты летал
