Блог KirillProt (часть 2)

чё с ним делать на МиГе-15?

Побеждать

Ну зато на это ты моментально ответил, а на сообщение с скриншотом где видно, что ZA-35 не стоит за границей карты, ответить не получается(

2 лайка

Так это ИИшная картинка созданная западными нейросетями, чтобы очернить доброе имя Кирюши. Я бы тоже не реагировал.

Я просто зафотожопил эти скриншоты, вот

Мне откуда знать? Я на тех бр не играю

Но мне кажется, что Кирюша на меня обиделся просто и реально ждёт, что я к нему на коленях извиняться приползу (за то, чего не делал. Я думал такое только с женщинами может быть)

эххх, времени не хватило, я мы его нашли, но бой кончился

какая картинка? я не видел

Понимаемо

а я и не говорил, что он за границей, я говорил, что он в красной зоне

Нет там красной зоны


сююда

Походу я прав

Спойлер

Без имени

8 лайков

Там ниже вторая ещё, прям перед открытием огня

Даже донотас и тот меньше трех фрагов стесняется показывать…

1 лайк

А тут ещё и по самолётам по БРу ниже

а… Банши… Ну так бы сразу и сказали
он вот недавно говорил, что я якобы отредактировал сообщение, хотя я его не редактировал
так что сообщение станет отредактированным только потому что Банши так сказал? ну нет же)

ну так я на МиГ-15
я бы и 4 сделал, но первый просто сбежал, а 4 сильно долго по краю карты летал