Блог KirillProt (часть 2)

он летает лучше, ещё и управляйка есть

А наличие УРВВ у Ягуара не смущает?

ну у италов и на 8.7 есть УРВв
так что не должно

На 8.7 нищие 9б, а тут целые 9г

Вау, сравнивать AIM-9B с AIM-9G у британца

советам разраб дал “нищие” аим9б аж на 9.3!!!

Вся боль Ягуара познаётся особенно в ТРБ, когда он в качесте носителя ядерки, на фоне Су-7 это небо и земля, а в АРБ он играется лишь от двух хороших УРВВ и всё.

Не потому что у их носителей лтх лучше

Вся боль ягуара когда берешь по кнопке с полным баком

так балансят по подвесам

Ну если я набиваю ядерку и носитель Ягуар, я всегда покидаю танк и вылетаю с 30% баком, на Су-7 в целом пофиг, могу и по кнопке

Тоесть лтх типа не учитываются?

ну если бы они учитывались, МиГ-17 был бы на 8.3, тк на 8.7 сидит МиГ-17ПФ
ну либо тот же F-86A-5 был бы выше

Огромная летающая труба виражит 90% натосараев ес что
Проблема там в другом

не виражит она

Там разве минималка не 15?

Откуда тебе знать)

я на ней летал

Як-15 первый самобытный реактив, потому что он и ирл был одним из первых, он и самобытный (сделан из советского самолёта путём замены двигателя), он и реактив.

Это не мнение, это факт. Если в твоём воображении сейбр до сих пор быстрее мига, то это исключительно skill issue.

Если не ошибаюсь, то у всей авиации минималка 30%. Из-за этого клоунского ограничения бобры возят лишние тонны топлива.